Kreismeisterschaften Langstaffeln Hilden U 12
Hilden, am 28.06.2017
Ergebnisliste
Kinder U12

6x800m, Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Hildener AT GER Hildener AT 17:29,03 1./II
  901, Reisinger Luise (2006)   -   906, Müller Lucas (2007)   -   904, Müller Tobias (2007)
903, Meyer Florian (2007)   -   902, Geilenbrügger Gregor (2007)   -   905, Novincak Luisa (2007)
   
2. TSV Bayer 04 Leverkusen GER TSV Bayer 04 Leverkusen 17:46,06 1./I
  921, Brill Luca (2006)   -   982, Gottwald Ole (2007)   -   926, Wessendorf Jianluca (2008)
923, Odenthal Mark (2007)   -   920, Rother Thomas (2006)   -   925, Baumgart Max (2006)
   
3. PSV Wuppertal II GER PSV Wuppertal 18:01,58 2./II
  951, Fiedrich Tim (2008)   -   956, Hohagen Janne (2008)   -   953, Stankovic Noah (2006)
952, Schwanenflügel Levin (2006)   -   955, Schmitz Ben (2006)   -   964, Stankovic Esther (2008)
   
4. Solinger LC GER Solinger LC 18:23,76 2./I
  918, Odendahl Filip (2007)   -   914, Kettenring Lara (2007)   -   915, Rüb Hanna (2007)
917, Löcher Sarah (2007)   -   913, Boddenberg Noa (2006)   -   916, Schulz zur Wiesch Lukas (2007)
   
5. LG Stadtwerke Hilden I GER LG Stadtwerke Hilden 18:24,28 3./I
  942, Wiechers Lenja (2007)   -   938, Dahlmeyer Christopher (2006)   -   933, Schröder Sophia (2007)
927, Reinhard Matteo (2017)   -   932, Hirsekorn Julia (2017)   -   937, Raible Elias (2006)
   
6. Haaner TV GER Haaner TV 18:24,55 4./I
  910, Einweg Annika (2006)   -   911, Jogla Alexander (2007)   -   912, Zimmermann Lena (2006)
908, Kartscher Louisa (2006)   -   907, Krupka Ann-.Carin (2008)   -   909, Votrubec Eduard (2007)
   
7. LG Remscheid GER LG Remscheid 18:26,93 3./II
  971, Biehl Yim (2007)   -   972, Aaron Bätz (2007)   -   973, Sigismund Lukas (2007)
974, Gogarn Mia (2007)   -   975, Klug Cecilia (2007)   -   976, Vogel Nora (2007)
   
8. Ohligser TV GER Ohligser TV 18:54,46 4./II
  986, Schumacher Charlotte (2006)   -   990, Köpke Lara (2006)   -   987, Sallustio Sienna (2006)
985, Vetter Paul (2006)   -   992, Robach Noah (2006)   -   991, Lerch Noah (2006)
   
9. PSV Wuppertal I GER PSV Wuppertal 18:58,46 5./I
  954, Unverzagt Lucian (2008)   -   958, Lindemann Ava (2006)   -   957, Armbruster Antonia (2006)
960, Breitner Emily (2008)   -   963, Kaja Zoe (2007)   -   959, Meiners Lucia (2006)
   
10. SFD`75 Düsseldorf GER SFD`75 Düsseldorf 19:09,16 5./II
  979, Glaremin Jan (2006)   -   981, Hellmann Julia (2007)   -   984, Bremer Antonia (2007)
980, Köster Ella (2006)   -   978, Wiebel Robert (2006)   -   977, Störmel Kim (2006)
   
11. LG Stadtwerke Hilden II GER LG Stadtwerke Hilden 19:15,41 6./I
  941, Cremer Jacob (2006)   -   929, Kühnen Felix (2017)   -   936, Bendig Henry (2007)
931, Hüls Antonia (2017)   -   928, Rossol Sarah (2017)   -   940, Heinrich Mia (2006)
   
12. TLV Germania Überruhr GER TLV Germania Überruhr 19:18,70 7./I
  948, Zierdt Julius (2006)   -   950, Nauber Pia (2007)   -   949, Strünck Julian (2007)
947, Rullmann Jana-Marie (2007)   -   946, Soddemann Luca (2007)   -   945, Trübner Isabell (2006)
   
13. SG Langenfeld GER SG Langenfeld 19:23,36 6./II
  969, Kreft Emma (2006)   -   967, Kallenberg Ole (2007)   -   970, Zeisinger Lene (2007)
968, Barrag Lea (2007)   -   966, Bruser Isa (2006)   -   965, Michels Emma (2007)
   
14. LG Stadtwerke Hilden III GER LG Stadtwerke Hilden 20:03,74 7./II
  943, Masuch Joel (2006)   -   935, Ahlbeer Connor (2007)   -   944, Herberg Levi (2008)
934, Neugebauer Hanna (2008)   -   930, Libralato Sara (2017)   -   939, Ochwat Noel (2008)
   


Kreismeisterschaften Langstaffeln Hilden U 12
Hilden, am 28.06.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreis Bergisches Land
Klaus-Peter Ludwig
Behringstraße 7a
42653 Solingen
Datum: 28.06.2017
Ort: Hilden
Kreis: Bergisches Land
Bezirk:
Region: Nordrhein-Westfalen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer
Kinder U12
-
84
Summe 84
Vereine 11


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 5
Summe: 12


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Finish Lynx
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Klaus-Peter Ludwig
Brabanter Str 14
42697 Solingen
Deutschland GER
Stefan Garweg
Stöckenbberger Str 5
42859 Remscheid
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at