LVN-Kreis Bergisches Land
Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf 2017
am 19.03.2017 in Wuppertal - Wuppertal, Freudenberg
Ergebnisliste
19.03.2017 / 18:42

Wettbewerbübersicht
6250 m
6250 m Männliche Jugend U 20
4140 m
4140 m Männliche Jugend U 18
3310 m Weibliche Jugend U 18
3310 m Weibliche Jugend U 16
3310 m Männliche Jugend U 16
1910 m
1910 m
1910 m
1910 m
1200 m
1200 m
1200 m
1200 m
1200 m
1200 m
1200 m
1200 m
1910 m Männliche Jugend U 14
1910 m Weibliche Jugend U 14
1200 m Männliche Kinder U 12
1200 m Weibliche Kinder U 12
1200 m Männliche Kinder U 10
1200 m Weibliche Kinder U 10

6250 m
6250 m Männer

1. /1. 494 Buß, Daniel 1988 Laufgemeinschaft Wuppertal 23:55
2. /2. 433 Melcher, Moritz 1997 Solinger LC 26:51
3. /3. 435 Steffens, Uwe 1967 Solinger LC 29:39
4. /4. 460 Ludwig, Patrick 1992 Solinger LC 31:22

6250 m Senioren M40 und älter

1. /1. 492 Pakmohr, Andreas 1960 Laufgemeinschaft Wuppertal 27:52
2. /2. 488 Steimer, Heinz 1958 LC Wuppertal 28:26
3. /3. 317 Hülfenhaus, Martin 1965 LG Stadtwerke Hilden 30:26
4. /4. 491 Garze, Friedhelm 1948 LC Wuppertal 31:29
5. /5. 487 Happe, Stephan 1966 LC Wuppertal 32:23
6. /6. 436 Ludwig, Uwe 1964 Solinger LC 33:52

6250 m Männer

1. Solinger LC 9 Pkt.
433 Melcher, Moritz 1997 2 Pkt. .
435 Steffens, Uwe 1967 3 Pkt. .
460 Ludwig, Patrick 1992 4 Pkt. .

6250 m Senioren M40

1. LC Wuppertal 11 Pkt.
488 Steimer, Heinz 1958 2 Pkt. .
491 Garze, Friedhelm 1948 4 Pkt. .
487 Happe, Stephan 1966 5 Pkt. .

6250 m Männliche Jugend U 20
6250 m Männliche Jugend U 20 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 318 Hülfenhaus, Valentin 1999 LG Stadtwerke Hilden 25:05

4140 m
4140 m Frauen

1. /1. 721 Fütterer, Ann-Kathrin 1993 PSV Wuppertal 17:28

4140 m Seniorinnen W40 und älter

1. /1. 493 Mertens, Corinna 1970 Laufgemeinschaft Wuppertal 18:22
2. /2. 437 Krause-Kassebeer, Alexandra 1974 Solinger LC 19:23

4140 m Männliche Jugend U 18
4140 m Männliche Jugend U 18 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U18 395 Bader, Noah-Ben 2001 LG Remscheid 15:49
2. /2. U18 467 Gohlisch, Nils 2001 Velberter SG 17:42
3. /3. U18 468 Werner, Clemens 2001 Velberter SG 18:37
4. /4. U18 466 Mieden, Cedric 2000 Velberter SG 19:10
5. /5. U18 470 Fricke, Moritz 2001 Velberter SG 19:14
6. /6. U18 469 Löper, Alexander 2001 Velberter SG 19:49
7. /7. U18 355 John, Alexander 2001 Ohligser TV 23:17

4140 m Männliche Jugend U 18 Mannschaften männlich

1. Velberter SG 9 Pkt.
467 Gohlisch, Nils 2001 2 Pkt. .
468 Werner, Clemens 2001 3 Pkt. .
466 Mieden, Cedric 2000 4 Pkt. .

3310 m Weibliche Jugend U 18
3310 m Weibliche Jugend U 18 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 340 Schieberle, Anne 2000 TSV Bayer 04 Leverkusen 13:27
2. /2. U18 343 Lang, Alexandra 2000 TSV Bayer 04 Leverkusen 13:49
3. /3. U18 341 Beele, Leonie 2000 TSV Bayer 04 Leverkusen 13:56
4. /4. U18 453 Scheid, Fenja 2001 TSV Bayer 04 Leverkusen 15:11
5. /5. U18 323 Klaffl, Sarah 2000 Hildener AT 15:17
6. /6. U18 354 Hauck, Leandra 2001 Ohligser TV 19:49

3310 m Weibliche Jugend U 18 Mannschaften weiblich

1. TSV Bayer 04 Leverkusen 6 Pkt.
340 Schieberle, Anne 2000 1 Pkt. .
343 Lang, Alexandra 2000 2 Pkt. .
341 Beele, Leonie 2000 3 Pkt. .

3310 m Weibliche Jugend U 16
3310 m Weibliche Jugend U 16 Jugend W14

1. /1. 408 Klug, Amelie 2003 LG Remscheid 14:05
2. /2. 430 Schulz, Miriam 2003 Solinger LC 14:40
3. /3. 305 Strippel, Charlotte 2003 LG Stadtwerke Hilden 14:47
4. /4. 357 Bachmann, Lina 2003 Ohligser TV 15:40
5. /6. 307 Wortmann, Charlotte 2003 LG Stadtwerke Hilden 16:02
6. /8. 485 Kleinhubbert, Noemi 2003 Barmer TV Wuppertal 17:06
7. /9. 358 Macke, Sophie 2003 Ohligser TV 18:07
8. /12. 359 Vierling, Pia 2003 Ohligser TV 19:46

3310 m Weibliche Jugend U 16 Jugend W15

1. /5. 306 Schrooten, Lena 2002 LG Stadtwerke Hilden 15:51
2. /7. 394 Schad, Helena 2002 LG Remscheid 16:18
3. /10. 348 Geiser, Carolin 2002 TSV Bayer 04 Leverkusen 19:33
4. /11. 356 Fernandez, Laura 2002 Ohligser TV 19:37
5. /13. 349 Geiser, Norina 2002 TSV Bayer 04 Leverkusen 20:57
6. /14. 350 Dhingra, Neha 2002 TSV Bayer 04 Leverkusen 21:50

3310 m Weibliche Jugend U 16 Weibliche Jugend U16

1. LG Stadtwerke Hilden 14 Pkt.
305 Strippel, Charlotte 2003 3 Pkt. .
306 Schrooten, Lena 2002 5 Pkt. .
307 Wortmann, Charlotte 2003 6 Pkt. .
2. Ohligser TV 24 Pkt.
357 Bachmann, Lina 2003 4 Pkt. .
358 Macke, Sophie 2003 9 Pkt. .
356 Fernandez, Laura 2002 11 Pkt. .
3. TSV Bayer 04 Leverkusen 37 Pkt.
348 Geiser, Carolin 2002 10 Pkt. .
349 Geiser, Norina 2002 13 Pkt. .
350 Dhingra, Neha 2002 14 Pkt. .

3310 m Männliche Jugend U 16
3310 m Männliche Jugend U 16 Jugend M14

1. /5. 390 Deutz, Clemens 2003 LG Remscheid 14:20
2. /7. 392 Heier, Cedric 2003 LG Remscheid 14:29
3. /10. 301 Jäger, Peter 2003 Haaner TV 15:22
4. /11. 409 Wilke, Nils 2003 LG Remscheid 16:17

3310 m Männliche Jugend U 16 Jugend M15

1. /1. 321 Timmer, Moritz 2002 LG Stadtwerke Hilden 12:56
2. /2. 428 Schreckenberg, Max 2002 Solinger LC 13:13
3. /3. 351 Hinz, Bennet 2002 TSV Bayer 04 Leverkusen 13:20
4. /4. 398 Velten, Timon 2002 LG Remscheid 13:41
5. /6. 427 Uhlich, Albin 2002 Solinger LC 14:20
6. /8. 366 Hankammer, Theo 2002 Ohligser TV 14:37
7. /9. 391 Garweg, Jan 2002 LG Remscheid 14:45

3310 m Männliche Jugend U 16 Männliche Jugend U16

1. LG Remscheid 16 Pkt.
398 Velten, Timon 2002 4 Pkt. .
390 Deutz, Clemens 2003 5 Pkt. .
392 Heier, Cedric 2003 7 Pkt. .

1910 m
1910 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M13 405 Zirkel, Nino 2004 LG Remscheid 7:37
2. /2. M13 319 Hilse, Laurens 2004 LG Stadtwerke Hilden 8:04
3. /3. M13 379 Alexius, Bela 2004 TV Ratingen 9:01

1910 m
1910 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M12 320 Langhoff, Vincent 2005 LG Stadtwerke Hilden 7:31
2. /2. M12 389 Mathiot, Paul 2005 TV Ratingen 7:39
3. /3. M12 369 Lutz, Jonas 2005 Ohligser TV 7:57
4. /4. M12 378 van Thiel, Jonah 2005 TV Ratingen 8:14
5. /5. M12 324 Klaffl, Tim 2005 Hildener AT 8:19
6. /6. M12 406 Kurtz, Lillebror 2005 LG Remscheid 8:41
7. /7. M12 407 Achenbach, Louis 2005 LG Remscheid 8:48
8. /8. M12 342 Mai, Sven 2005 TSV Bayer 04 Leverkusen 8:49

1910 m
1910 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W13 330 Schnottale, Emma 2004 SG Langenfeld 7:54
2. /2. W13 496 Jung, Emma 2004 Wuppertaler SV 7:57
3. /3. W13 331 Menzel, Juliana 2004 SG Langenfeld 7:57
4. /4. W13 426 Melchior, Henriette 2004 Solinger LC 7:58
5. /5. W13 497 Bassalay, Kim 2004 Wuppertaler SV 7:59
6. /6. W13 345 Jacobs, Liv 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 8:04
7. /7. W13 302 Wiechers, Franka 2004 LG Stadtwerke Hilden 8:06
8. /8. W13 303 Leibmann, Hannah 2004 LG Stadtwerke Hilden 8:14
9. /9. W13 347 Ziegler, Franziska 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 8:41
10. /10. W13 399 Riesenweber, Alegra 2004 LG Remscheid 8:58
11. /11. W13 332 Teichmann, Anna 2004 SG Langenfeld 9:03
12. /12. W13 425 Uhlich, Alma 2004 Solinger LC 9:12
13. /13. W13 421 Dräger, Alina Lilli 2004 Solinger LC 9:15
14. /14. W13 482 Harjes, Luna 2004 Barmer TV Wuppertal 9:27
15. /15. W13 424 Flabb, Carolin 2004 Solinger LC 9:28
16. /16. W13 373 Wendel, Sara 2004 Ohligser TV 9:29
17. /17. W13 362 Stöhrer, Lotte 2004 Ohligser TV 9:36
18. /18. W13 346 Scheid, Nele 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 10:15
19. /19. W13 417 Gast, Michelle 2004 LG Remscheid 10:27

1910 m
1910 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /10. W12 499 Steinfeld, Kim 2005 PSV Wuppertal 10:44

1910 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W12 401 Bothe, Maya 2005 LG Remscheid 7:59
2. /2. W12 727 Herd, Helin 2005 PSV Wuppertal 8:15
3. /3. W12 422 Steffens, Katharina 2005 Solinger LC 8:17
4. /4. W12 400 Christiansen, Lara 2005 LG Remscheid 8:18
5. /5. W12 423 Martin, Leonie Fabienne 2005 Solinger LC 8:35
6. /6. W12 304 Gad, Luise 2005 LG Stadtwerke Hilden 8:52
7. /7. W12 344 Schulz, Sophie 2005 TSV Bayer 04 Leverkusen 9:11
8. /8. W12 404 Kraus, Pia 2005 LG Remscheid 9:31
9. /9. W12 402 Wiegand, Sara 2005 LG Remscheid 9:33
10. /11. W12 363 Hentschke, Amelie 2005 Ohligser TV 11:30

1200 m
1200 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M11 371 Miedek, Nils 2006 Ohligser TV 4:16
2. /2. M11 313 Raible, Elias 2006 LG Stadtwerke Hilden 4:40
2. /2. M11 738 v. Schwanenflügel, Levin 2006 PSV Wuppertal 4:40
4. /4. M11 377 Neeser, Felix 2006 TV Ratingen 4:48
5. /5. M11 353 Höbel, Philipp 2006 mettmann-sport 4:49
6. /6. M11 735 Stankovic, Noah 2006 PSV Wuppertal 4:52
7. /7. M11 410 Bätz, Aaron 2006 LG Remscheid 4:53
8. /8. M11 475 Witte, Maximilian 2006 Velberter SG 4:54
9. /9. M11 352 Nellen, Ole 2006 mettmann-sport 4:54
10. /10. M11 315 Masuch, Joel 2006 LG Stadtwerke Hilden 4:57
11. /11. M11 372 Robach, Noah 2006 Ohligser TV 5:00
12. /12. M11 744 Hinrichsen, Jakob 2006 LG Remscheid 5:01
13. /13. M11 370 Lerch, Noah 2006 Ohligser TV 5:18
14. /14. M11 376 Lietz, Niklas 2006 TV Ratingen 5:20
15. /15. M11 414 Otto, Christian 2006 LG Remscheid 5:22
16. /16. M11 743 Nowack, Linus 2006 PSV Wuppertal 5:23
17. /17. M11 314 Cremer, Jacob 2006 LG Stadtwerke Hilden 5:34
18. /18. M11 474 Leinweber, Malte 2006 Velberter SG 5:41
19. /19. M11 737 Simeonidis, Ilias 2006 PSV Wuppertal 5:47
20. /20. M11 476 Fricke, Kai 2006 Velberter SG 5:48

1200 m
1200 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M10 326 Geilenbrügge, Gregor 2007 Hildener AT 4:43
2. /2. M10 438 Uhlich, Lorin 2007 Solinger LC 4:47
3. /3. M10 327 Müller, Lucas 2007 Hildener AT 4:48
4. /4. M10 419 Biehl, Yim 2007 LG Remscheid 4:53
5. /5. M10 329 Meyer, Florian 2007 Hildener AT 4:55
6. /6. M10 328 Müller, Tobias 2007 Hildener AT 4:57
7. /7. M10 490 Juma, Yasser 2007 LC Wuppertal 5:07
8. /8. M10 339 Lachnit, Bo 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:07
9. /9. M10 325 Voos, Marius 2007 Hildener AT 5:08
10. /10. M10 413 Sigismund, Lukas 2007 LG Remscheid 5:17
11. /11. M10 337 Gottwald, Ole 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:18
12. /12. M10 717 Schulten, Moritz 2007 PSV Wuppertal 5:18
13. /13. M10 719 Nowack, Felix 2007 PSV Wuppertal 5:21
14. /14. M10 338 Müller, Neo 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:22
15. /15. M10 455 Odenthal, Mark 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:23
16. /16. M10 726 Beckerhoff, Ilias 2007 PSV Wuppertal 5:34
17. /17. M10 473 Lukrafka, Leonard 2007 Velberter SG 5:41
18. /18. M10 312 Ahlbeer, Connor 2007 LG Stadtwerke Hilden 6:01

1200 m
1200 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W11 489 Krause, Valentina 2006 LC Wuppertal 5:00
2. /2. W11 745 Schmidt, Angelina 2006 LG Remscheid 5:01
3. /3. W11 364 Nippert, Stella 2006 Ohligser TV 5:03
4. /4. W11 479 Lange, Fabienne 2006 Velberter SG 5:18
5. /5. W11 495 Höpfner, Eva 2006 Wuppertaler SV 5:18
6. /6. W11 439 Boddenberg, Noa Lea 2006 Solinger LC 5:18
7. /7. W11 480 Faupel, Marie 2006 Barmer TV Wuppertal 5:19
8. /8. W11 477 Linsenbach, Merle 2006 Velberter SG 5:19
9. /9. W11 720 Lindemann, Ava 2006 PSV Wuppertal 5:28
10. /10. W11 418 Aliu, Elza 2006 LG Remscheid 5:45
11. /11. W11 478 Cardenao, Lara 2006 Velberter SG 6:00
12. /12. W11 481 Böhmer, Yara 2006 Barmer TV Wuppertal 6:10
13. /13. W11 464 Kuster, Laila 2006 Solinger LC 6:11

1200 m
1200 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W10 411 Vogel, Nora 2007 LG Remscheid 4:52
2. /2. W10 316 Wiechers, Lenja 2007 LG Stadtwerke Hilden 5:01
3. /3. W10 415 Klug, Cecilia 2007 LG Remscheid 5:07
4. /4. W10 725 Winter, Nele 2007 PSV Wuppertal 5:07
5. /5. W10 384 Kuhlen, Annika 2007 TV Ratingen 5:13
6. /6. W10 440 Löcher, Sarah 2007 Solinger LC 5:15
7. /7. W10 730 Kaja, Zoe 2007 PSV Wuppertal 5:16
8. /8. W10 713 Armbruster, Antonia 2007 PSV Wuppertal 5:19
9. /9. W10 742 Beck, Jolina 2007 PSV Wuppertal 5:34
10. /10. W10 729 Gulich, Mayla 2007 PSV Wuppertal 5:39
11. /11. W10 386 Niederste-Hollenberg, Janne 2007 TV Ratingen 5:42
12. /12. W10 462 Becker, Mia 2007 Solinger LC 5:59
13. /13. W10 387 Righi, Lara 2007 TV Ratingen 6:08
14. /14. W10 385 Müller, Karla 2007 TV Ratingen 6:36

1200 m
1200 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 731 Unverzagt, Lucian 2008 PSV Wuppertal 4:40
2. /2. M09 728 Fiedrich, Tim 2008 PSV Wuppertal 4:46
3. /3. M09 448 Mühlenbeck, Jonathan 2008 Solinger LC 5:10
4. /4. M09 336 Wessendorf, Gianluca 2008 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:11
5. /5. M09 472 Herrmann, Lasse 2008 Velberter SG 5:17
6. /6. M09 451 Kauermann, Luis 2008 Solinger LC 5:19
7. /7. M09 733 Hohagen, Janne 2008 PSV Wuppertal 5:34
8. /8. M09 309 Ochwat, Noel 2008 LG Stadtwerke Hilden 5:41
9. /9. M09 449 Stutt, Finn 2008 Solinger LC 5:45
10. /10. M09 712 Herbeck, Jasper 2008 PSV Wuppertal 5:46
11. /11. M09 447 Küster, Fynn 2008 Solinger LC 6:06
12. /12. M09 739 Holz, Paul 2008 PSV Wuppertal 6:12

1200 m
1200 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M08 310 Reisinger, Anton 2009 LG Stadtwerke Hilden 5:06
2. /2. M08 335 Töpper, Noah 2009 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:23
3. /3. M08 716 Beck, Linus 2009 PSV Wuppertal 5:24
4. /4. M08 715 Schwarzbach, Oliver 2009 PSV Wuppertal 5:32
5. /5. M08 416 Edelmeier, Jan 2009 LG Remscheid 5:40
6. /6. M08 718 Kaja, Kjell 2009 PSV Wuppertal 5:47
7. /7. M08 334 Müller, Lino 2009 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:52
8. /8. M08 736 Peters, Maximilian 2010 PSV Wuppertal 5:58
9. /9. M08 333 Lachnit, Ole 2009 TSV Bayer 04 Leverkusen 6:07
10. /10. M08 446 Seul, Florian 2009 Solinger LC 6:19
11. /11. M08 714 Winter, Joost 2010 PSV Wuppertal 7:49

1200 m
1200 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 734 Stankovic, Esther 2008 PSV Wuppertal 5:07
2. /2. W09 444 Mühlenbeck, Evamaria 2008 Solinger LC 5:25
3. /3. W09 740 Laumann, Juna 2008 PSV Wuppertal 5:37
4. /4. W09 732 Breitner, Emily 2008 PSV Wuppertal 5:38
5. /5. W09 442 Holz, Leni 2008 Solinger LC 5:50
6. /6. W09 382 Karolidou, Angelika 2008 TV Ratingen 5:51
7. /7. W09 445 Dienst, Leni 2008 Solinger LC 5:57
8. /8. W09 471 Enskat, Jette 2008 Velberter SG 6:01
9. /9. W09 441 Günther, Isabel 2008 Solinger LC 6:04
10. /10. W09 383 Niederste-Hollenberg, Jette 2008 TV Ratingen 6:06
11. /11. W09 434 Mazath, Hannah 2008 Solinger LC 6:12
12. /12. W09 452 Zudeick, Ida 2008 Solinger LC 6:23
13. /13. W09 443 Fußy, Valentina 2008 Solinger LC 6:32
14. /14. W09 365 Salkauskaite, Gabriele 2008 Ohligser TV 6:49

1200 m
1200 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W08 380 Lehnard, Alia 2009 TV Ratingen 6:09
2. /2. W08 723 Herweg, Sina 2010 PSV Wuppertal 6:11
3. /3. W08 381 Müller, Charlotte 2009 TV Ratingen 6:33
4. /4. W08 724 Platz, Josephine 2010 PSV Wuppertal 6:38
5. /5. W08 463 Martin, Annalena 2009 Solinger LC 7:01
6. /6. W08 420 Biehl, Yara 2010 LG Remscheid 7:14
7. /7. W08 722 Hantzaridis, Nala 2009 PSV Wuppertal 10:01

1910 m Männliche Jugend U 14
1910 m Männliche Jugend U 14 Jugend M12

1. /1. 320 Langhoff, Vincent 2005 LG Stadtwerke Hilden 7:31
2. /3. 389 Mathiot, Paul 2005 TV Ratingen 7:39
3. /4. 369 Lutz, Jonas 2005 Ohligser TV 7:57
4. /6. 378 van Thiel, Jonah 2005 TV Ratingen 8:14
5. /7. 324 Klaffl, Tim 2005 Hildener AT 8:19
6. /8. 406 Kurtz, Lillebror 2005 LG Remscheid 8:41
7. /9. 407 Achenbach, Louis 2005 LG Remscheid 8:48
8. /10. 342 Mai, Sven 2005 TSV Bayer 04 Leverkusen 8:49

1910 m Männliche Jugend U 14 Jugend M13

1. /2. 405 Zirkel, Nino 2004 LG Remscheid 7:37
2. /5. 319 Hilse, Laurens 2004 LG Stadtwerke Hilden 8:04
3. /11. 379 Alexius, Bela 2004 TV Ratingen 9:01

1910 m Männliche Jugend U 14 Männliche Jugend U14

1. TV Ratingen 24:54
389 Mathiot, Paul 2005 7:39 .
378 van Thiel, Jonah 2005 8:14 .
379 Alexius, Bela 2004 9:01 .
2. LG Remscheid 25:06
405 Zirkel, Nino 2004 7:37 .
406 Kurtz, Lillebror 2005 8:41 .
407 Achenbach, Louis 2005 8:48 .

1910 m Weibliche Jugend U 14
1910 m Weibliche Jugend U 14 Jugend W12

1. /5. 401 Bothe, Maya 2005 LG Remscheid 7:59
2. /10. 727 Herd, Helin 2005 PSV Wuppertal 8:15
3. /11. 422 Steffens, Katharina 2005 Solinger LC 8:17
4. /12. 400 Christiansen, Lara 2005 LG Remscheid 8:18
5. /13. 423 Martin, Leonie Fabienne 2005 Solinger LC 8:35
6. /15. 304 Gad, Luise 2005 LG Stadtwerke Hilden 8:52
7. /18. 344 Schulz, Sophie 2005 TSV Bayer 04 Leverkusen 9:11
8. /24. 404 Kraus, Pia 2005 LG Remscheid 9:31
9. /25. 402 Wiegand, Sara 2005 LG Remscheid 9:33
10. /29. 499 Steinfeld, Kim 2005 PSV Wuppertal 10:44
11. /30. 363 Hentschke, Amelie 2005 Ohligser TV 11:30

1910 m Weibliche Jugend U 14 Jugend W13

1. /1. 330 Schnottale, Emma 2004 SG Langenfeld 7:54
2. /2. 496 Jung, Emma 2004 Wuppertaler SV 7:57
3. /3. 331 Menzel, Juliana 2004 SG Langenfeld 7:57
4. /4. 426 Melchior, Henriette 2004 Solinger LC 7:58
5. /5. 497 Bassalay, Kim 2004 Wuppertaler SV 7:59
6. /7. 345 Jacobs, Liv 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 8:04
7. /8. 302 Wiechers, Franka 2004 LG Stadtwerke Hilden 8:06
8. /9. 303 Leibmann, Hannah 2004 LG Stadtwerke Hilden 8:14
9. /14. 347 Ziegler, Franziska 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 8:41
10. /16. 399 Riesenweber, Alegra 2004 LG Remscheid 8:58
11. /17. 332 Teichmann, Anna 2004 SG Langenfeld 9:03
12. /19. 425 Uhlich, Alma 2004 Solinger LC 9:12
13. /20. 421 Dräger, Alina Lilli 2004 Solinger LC 9:15
14. /21. 482 Harjes, Luna 2004 Barmer TV Wuppertal 9:27
15. /22. 424 Flabb, Carolin 2004 Solinger LC 9:28
16. /23. 373 Wendel, Sara 2004 Ohligser TV 9:29
17. /26. 362 Stöhrer, Lotte 2004 Ohligser TV 9:36
18. /27. 346 Scheid, Nele 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 10:15
19. /28. 417 Gast, Michelle 2004 LG Remscheid 10:27

1910 m Weibliche Jugend U 14 Weibliche Jugend U14

1. Solinger LC I 24:50
426 Melchior, Henriette 2004 7:58 .
422 Steffens, Katharina 2005 8:17 .
423 Martin, Leonie Fabienne 2005 8:35 .
2. SG Langenfeld 24:54
330 Schnottale, Emma 2004 7:54 .
331 Menzel, Juliana 2004 7:57 .
332 Teichmann, Anna 2004 9:03 .
3. LG Stadtwerke Hilden 25:12
302 Wiechers, Franka 2004 8:06 .
303 Leibmann, Hannah 2004 8:14 .
304 Gad, Luise 2005 8:52 .
4. LG Remscheid I 25:15
401 Bothe, Maya 2005 7:59 .
400 Christiansen, Lara 2005 8:18 .
399 Riesenweber, Alegra 2004 8:58 .
5. TSV Bayer 04 Leverkusen 25:56
345 Jacobs, Liv 2004 8:04 .
347 Ziegler, Franziska 2004 8:41 .
344 Schulz, Sophie 2005 9:11 .
6. Solinger LC II 27:55
425 Uhlich, Alma 2004 9:12 .
421 Dräger, Alina Lilli 2004 9:15 .
424 Flabb, Carolin 2004 9:28 .
7. LG Remscheid II 29:31
404 Kraus, Pia 2005 9:31 .
402 Wiegand, Sara 2005 9:33 .
417 Gast, Michelle 2004 10:27 .
8. Ohligser TV 30:35
373 Wendel, Sara 2004 9:29 .
362 Stöhrer, Lotte 2004 9:36 .
363 Hentschke, Amelie 2005 11:30 .

1200 m Männliche Kinder U 12
1200 m Männliche Kinder U 12 Kinder M10

1. /4. 326 Geilenbrügge, Gregor 2007 Hildener AT 4:43
2. /5. 438 Uhlich, Lorin 2007 Solinger LC 4:47
3. /6. 327 Müller, Lucas 2007 Hildener AT 4:48
4. /10. 419 Biehl, Yim 2007 LG Remscheid 4:53
5. /14. 329 Meyer, Florian 2007 Hildener AT 4:55
6. /15. 328 Müller, Tobias 2007 Hildener AT 4:57
7. /19. 490 Juma, Yasser 2007 LC Wuppertal 5:07
8. /20. 339 Lachnit, Bo 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:07
9. /21. 325 Voos, Marius 2007 Hildener AT 5:08
10. /22. 413 Sigismund, Lukas 2007 LG Remscheid 5:17
11. /24. 337 Gottwald, Ole 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:18
12. /25. 717 Schulten, Moritz 2007 PSV Wuppertal 5:18
13. /27. 719 Nowack, Felix 2007 PSV Wuppertal 5:21
14. /28. 338 Müller, Neo 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:22
15. /30. 455 Odenthal, Mark 2007 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:23
16. /32. 726 Beckerhoff, Ilias 2007 PSV Wuppertal 5:34
17. /34. 473 Lukrafka, Leonard 2007 Velberter SG 5:41
18. /38. 312 Ahlbeer, Connor 2007 LG Stadtwerke Hilden 6:01

1200 m Männliche Kinder U 12 Kinder M11

1. /1. 371 Miedek, Nils 2006 Ohligser TV 4:16
2. /2. 313 Raible, Elias 2006 LG Stadtwerke Hilden 4:40
2. /2. 738 v. Schwanenflügel, Levin 2006 PSV Wuppertal 4:40
4. /6. 377 Neeser, Felix 2006 TV Ratingen 4:48
5. /8. 353 Höbel, Philipp 2006 mettmann-sport 4:49
6. /9. 735 Stankovic, Noah 2006 PSV Wuppertal 4:52
7. /10. 410 Bätz, Aaron 2006 LG Remscheid 4:53
8. /12. 475 Witte, Maximilian 2006 Velberter SG 4:54
9. /13. 352 Nellen, Ole 2006 mettmann-sport 4:54
10. /15. 315 Masuch, Joel 2006 LG Stadtwerke Hilden 4:57
11. /17. 372 Robach, Noah 2006 Ohligser TV 5:00
12. /18. 744 Hinrichsen, Jakob 2006 LG Remscheid 5:01
13. /23. 370 Lerch, Noah 2006 Ohligser TV 5:18
14. /26. 376 Lietz, Niklas 2006 TV Ratingen 5:20
15. /28. 414 Otto, Christian 2006 LG Remscheid 5:22
16. /30. 743 Nowack, Linus 2006 PSV Wuppertal 5:23
17. /32. 314 Cremer, Jacob 2006 LG Stadtwerke Hilden 5:34
18. /34. 474 Leinweber, Malte 2006 Velberter SG 5:41
19. /36. 737 Simeonidis, Ilias 2006 PSV Wuppertal 5:47
20. /37. 476 Fricke, Kai 2006 Velberter SG 5:48

1200 m Männliche Kinder U 12 Männliche Kinder U12

1. Hildener AT 14:26
326 Geilenbrügge, Gregor 2007 4:43 .
327 Müller, Lucas 2007 4:48 .
329 Meyer, Florian 2007 4:55 .
2. Ohligser TV 14:34
371 Miedek, Nils 2006 4:16 .
372 Robach, Noah 2006 5:00 .
370 Lerch, Noah 2006 5:18 .
3. LG Remscheid 14:47
410 Bätz, Aaron 2006 4:53 .
419 Biehl, Yim 2007 4:53 .
744 Hinrichsen, Jakob 2006 5:01 .
4. PSV Wuppertal I 14:50
738 v. Schwanenflügel, Levin 2006 4:40 .
735 Stankovic, Noah 2006 4:52 .
717 Schulten, Moritz 2007 5:18 .
5. LG Stadtwerke Hilden 15:11
313 Raible, Elias 2006 4:40 .
315 Masuch, Joel 2006 4:57 .
314 Cremer, Jacob 2006 5:34 .
6. TSV Bayer 04 Leverkusen 15:47
339 Lachnit, Bo 2007 5:07 .
337 Gottwald, Ole 2007 5:18 .
338 Müller, Neo 2007 5:22 .
7. Velberter SG 16:16
475 Witte, Maximilian 2006 4:54 .
474 Leinweber, Malte 2006 5:41 .
473 Lukrafka, Leonard 2007 5:41 .
8. PSV Wuppertal II 16:18
719 Nowack, Felix 2007 5:21 .
743 Nowack, Linus 2006 5:23 .
726 Beckerhoff, Ilias 2007 5:34 .

1200 m Weibliche Kinder U 12
1200 m Weibliche Kinder U 12 Kinder W10

1. /1. 411 Vogel, Nora 2007 LG Remscheid 4:52
2. /3. 316 Wiechers, Lenja 2007 LG Stadtwerke Hilden 5:01
3. /6. 415 Klug, Cecilia 2007 LG Remscheid 5:07
4. /7. 725 Winter, Nele 2007 PSV Wuppertal 5:07
5. /8. 384 Kuhlen, Annika 2007 TV Ratingen 5:13
6. /9. 440 Löcher, Sarah 2007 Solinger LC 5:15
7. /10. 730 Kaja, Zoe 2007 PSV Wuppertal 5:16
8. /14. 713 Armbruster, Antonia 2007 PSV Wuppertal 5:19
9. /18. 742 Beck, Jolina 2007 PSV Wuppertal 5:34
10. /19. 729 Gulich, Mayla 2007 PSV Wuppertal 5:39
11. /20. 386 Niederste-Hollenberg, Janne 2007 TV Ratingen 5:42
12. /22. 462 Becker, Mia 2007 Solinger LC 5:59
13. /24. 387 Righi, Lara 2007 TV Ratingen 6:08
14. /27. 385 Müller, Karla 2007 TV Ratingen 6:36

1200 m Weibliche Kinder U 12 Kinder W11

1. /2. 489 Krause, Valentina 2006 LC Wuppertal 5:00
2. /3. 745 Schmidt, Angelina 2006 LG Remscheid 5:01
3. /5. 364 Nippert, Stella 2006 Ohligser TV 5:03
4. /11. 479 Lange, Fabienne 2006 Velberter SG 5:18
5. /12. 495 Höpfner, Eva 2006 Wuppertaler SV 5:18
6. /13. 439 Boddenberg, Noa Lea 2006 Solinger LC 5:18
7. /15. 480 Faupel, Marie 2006 Barmer TV Wuppertal 5:19
8. /16. 477 Linsenbach, Merle 2006 Velberter SG 5:19
9. /17. 720 Lindemann, Ava 2006 PSV Wuppertal 5:28
10. /21. 418 Aliu, Elza 2006 LG Remscheid 5:45
11. /23. 478 Cardenao, Lara 2006 Velberter SG 6:00
12. /25. 481 Böhmer, Yara 2006 Barmer TV Wuppertal 6:10
13. /26. 464 Kuster, Laila 2006 Solinger LC 6:11

1200 m Weibliche Kinder U 12 Weibliche Kinder U12

1. LG Remscheid 15:00
411 Vogel, Nora 2007 4:52 .
745 Schmidt, Angelina 2006 5:01 .
415 Klug, Cecilia 2007 5:07 .
2. PSV Wuppertal I 15:42
725 Winter, Nele 2007 5:07 .
730 Kaja, Zoe 2007 5:16 .
713 Armbruster, Antonia 2007 5:19 .
3. Solinger LC 16:32
440 Löcher, Sarah 2007 5:15 .
439 Boddenberg, Noa Lea 2006 5:18 .
462 Becker, Mia 2007 5:59 .
4. Velberter SG 16:37
479 Lange, Fabienne 2006 5:18 .
477 Linsenbach, Merle 2006 5:19 .
478 Cardenao, Lara 2006 6:00 .
5. PSV Wuppertal II 16:41
720 Lindemann, Ava 2006 5:28 .
742 Beck, Jolina 2007 5:34 .
729 Gulich, Mayla 2007 5:39 .
6. TV Ratingen 17:03
384 Kuhlen, Annika 2007 5:13 .
386 Niederste-Hollenberg, Janne 2007 5:42 .
387 Righi, Lara 2007 6:08 .

1200 m Männliche Kinder U 10
1200 m Männliche Kinder U 10 Kinder M08

1. /3. 310 Reisinger, Anton 2009 LG Stadtwerke Hilden 5:06
2. /8. 335 Töpper, Noah 2009 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:23
3. /9. 716 Beck, Linus 2009 PSV Wuppertal 5:24
4. /10. 715 Schwarzbach, Oliver 2009 PSV Wuppertal 5:32
5. /12. 416 Edelmeier, Jan 2009 LG Remscheid 5:40
6. /16. 718 Kaja, Kjell 2009 PSV Wuppertal 5:47
7. /17. 334 Müller, Lino 2009 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:52
8. /18. 736 Peters, Maximilian 2010 PSV Wuppertal 5:58
9. /20. 333 Lachnit, Ole 2009 TSV Bayer 04 Leverkusen 6:07
10. /22. 446 Seul, Florian 2009 Solinger LC 6:19
11. /23. 714 Winter, Joost 2010 PSV Wuppertal 7:49

1200 m Männliche Kinder U 10 Kinder M09

1. /1. 731 Unverzagt, Lucian 2008 PSV Wuppertal 4:40
2. /2. 728 Fiedrich, Tim 2008 PSV Wuppertal 4:46
3. /4. 448 Mühlenbeck, Jonathan 2008 Solinger LC 5:10
4. /5. 336 Wessendorf, Gianluca 2008 TSV Bayer 04 Leverkusen 5:11
5. /6. 472 Herrmann, Lasse 2008 Velberter SG 5:17
6. /7. 451 Kauermann, Luis 2008 Solinger LC 5:19
7. /11. 733 Hohagen, Janne 2008 PSV Wuppertal 5:34
8. /13. 309 Ochwat, Noel 2008 LG Stadtwerke Hilden 5:41
9. /14. 449 Stutt, Finn 2008 Solinger LC 5:45
10. /15. 712 Herbeck, Jasper 2008 PSV Wuppertal 5:46
11. /19. 447 Küster, Fynn 2008 Solinger LC 6:06
12. /21. 739 Holz, Paul 2008 PSV Wuppertal 6:12

1200 m Männliche Kinder U 10 Männliche Kinder U10

1. PSV Wuppertal I 14:50
731 Unverzagt, Lucian 2008 4:40 .
728 Fiedrich, Tim 2008 4:46 .
716 Beck, Linus 2009 5:24 .
2. Solinger LC 16:14
448 Mühlenbeck, Jonathan 2008 5:10 .
451 Kauermann, Luis 2008 5:19 .
449 Stutt, Finn 2008 5:45 .
3. TSV Bayer 04 Leverkusen 16:26
336 Wessendorf, Gianluca 2008 5:11 .
335 Töpper, Noah 2009 5:23 .
334 Müller, Lino 2009 5:52 .
4. PSV Wuppertal II 16:52
715 Schwarzbach, Oliver 2009 5:32 .
733 Hohagen, Janne 2008 5:34 .
712 Herbeck, Jasper 2008 5:46 .
5. PSV Wuppertal III 17:57
718 Kaja, Kjell 2009 5:47 .
736 Peters, Maximilian 2010 5:58 .
739 Holz, Paul 2008 6:12 .

1200 m Weibliche Kinder U 10
1200 m Weibliche Kinder U 10 Kinder W08

1. /11. 380 Lehnard, Alia 2009 TV Ratingen 6:09
2. /12. 723 Herweg, Sina 2010 PSV Wuppertal 6:11
3. /16. 381 Müller, Charlotte 2009 TV Ratingen 6:33
4. /17. 724 Platz, Josephine 2010 PSV Wuppertal 6:38
5. /19. 463 Martin, Annalena 2009 Solinger LC 7:01
6. /20. 420 Biehl, Yara 2010 LG Remscheid 7:14
7. /21. 722 Hantzaridis, Nala 2009 PSV Wuppertal 10:01

1200 m Weibliche Kinder U 10 Kinder W09

1. /1. 734 Stankovic, Esther 2008 PSV Wuppertal 5:07
2. /2. 444 Mühlenbeck, Evamaria 2008 Solinger LC 5:25
3. /3. 740 Laumann, Juna 2008 PSV Wuppertal 5:37
4. /4. 732 Breitner, Emily 2008 PSV Wuppertal 5:38
5. /5. 442 Holz, Leni 2008 Solinger LC 5:50
6. /6. 382 Karolidou, Angelika 2008 TV Ratingen 5:51
7. /7. 445 Dienst, Leni 2008 Solinger LC 5:57
8. /8. 471 Enskat, Jette 2008 Velberter SG 6:01
9. /9. 441 Günther, Isabel 2008 Solinger LC 6:04
10. /10. 383 Niederste-Hollenberg, Jette 2008 TV Ratingen 6:06
11. /13. 434 Mazath, Hannah 2008 Solinger LC 6:12
12. /14. 452 Zudeick, Ida 2008 Solinger LC 6:23
13. /15. 443 Fußy, Valentina 2008 Solinger LC 6:32
14. /18. 365 Salkauskaite, Gabriele 2008 Ohligser TV 6:49

1200 m Weibliche Kinder U 10 Weibliche Kinder U10

1. PSV Wuppertal I 16:22
734 Stankovic, Esther 2008 5:07 .
740 Laumann, Juna 2008 5:37 .
732 Breitner, Emily 2008 5:38 .
2. Solinger LC I 17:12
444 Mühlenbeck, Evamaria 2008 5:25 .
442 Holz, Leni 2008 5:50 .
445 Dienst, Leni 2008 5:57 .
3. TV Ratingen 18:06
382 Karolidou, Angelika 2008 5:51 .
383 Niederste-Hollenberg, Jette 2008 6:06 .
380 Lehnard, Alia 2009 6:09 .
4. Solinger LC II 18:39
441 Günther, Isabel 2008 6:04 .
434 Mazath, Hannah 2008 6:12 .
452 Zudeick, Ida 2008 6:23 .
5. PSV Wuppertal II 22:50
723 Herweg, Sina 2010 6:11 .
724 Platz, Josephine 2010 6:38 .
722 Hantzaridis, Nala 2009 10:01 .

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NO/ LVN-Kreis Bergisches Land