Vorrunde U14Cup_BL_2016
Velberter Sportgemeinschaft e.V., am 05.06.2016
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14

800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 661 Kneitz Marlo 2003 LT DSHS Köln 2:29,60 1./I
2. 662 Stepkes Benedikt 2003 LT DSHS Köln 2:35,40 2./I
3. 846 Heitwerth Kaspar 2003 Haaner TV 2:37,60 3./I
4. 853 Wörfel Felix 2004 Haaner TV 2:42,90 4./I
5. 818 Brüster Magnus 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:46,90 5./I
6. 819 Hennig Lennart 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:47,10 6./I
7. 815 Bloß Fynn 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:48,10 7./I
8. 872 Winking Nils 2003 Solinger LC 2:58,30 8./I
9. 855 Metzger Timo 2003 Haaner TV 2:59,60 9./I
10. 667 Mähler Jero 2004 LT DSHS Köln 3:01,00 10./I
11. 874 Deinet Leif 2004 Solinger LC 3:02,40 11./I
12. 875 Nachtigall Robin 2004 Solinger LC 3:07,90 12./I

60m Hürden, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 10:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 815 Bloß Fynn 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 9,8 1./I
2. 661 Kneitz Marlo 2003 LT DSHS Köln 10,1 2./I
3. 846 Heitwerth Kaspar 2003 Haaner TV 10,5 3./I
4. 663 Luszczyk Linus 2003 LT DSHS Köln 10,8 1./II
4. 817 Böttner Tim 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 10,8 1./II
6. 818 Brüster Magnus 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 11,1 1./III
7. 848 Jäger Peter 2003 Haaner TV 11,6 3./II
8. 854 Kricke Max 2003 Haaner TV 12,3 2./III
9. 872 Winking Nils 2003 Solinger LC 13,0 4./II
9. 871 Vogel Luca 2005 Solinger LC 13,0 4./I
11. 667 Mähler Jero 2004 LT DSHS Köln 13,3 3./III
12. 873 Stock Eric Nicolas 2004 Solinger LC 14,3 4./III

4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LT DSHS Köln 1 LT DSHS Köln 39,7 1./II
  661, Kneitz Marlo (2003)   -   662, Stepkes Benedikt (2003)
663, Luszczyk Linus (2003)   -   660, Kottmann Kian (2003)
   
2. TSV Bayer 04 Leverkusen 1 TSV Bayer 04 Leverkusen 40,9 1./I
  821, Juber Till (2003)   -   817, Böttner Tim (2003)
815, Bloß Fynn (2003)   -   816, Bosdorf Jonas (2004)
   
3. Haaner TV 1863 e.V. 1 Haaner TV 41,0 2./I
  845, Kusserow Alexander (2003)   -   846, Heitwerth Kaspar (2003)
848, Jäger Peter (2003)   -   851, Maschwitz Till (2004)
   
4. Solinger LC Solinger LC 43,0 3./I
  874, Deinet Leif (2004)   -   871, Vogel Luca (2005)
875, Nachtigall Robin (2004)   -   873, Stock Eric Nicolas (2004)
   
5. Haaner TV 1863 e.V. 2 Haaner TV 44,8 2./II
  847, Daun Max (2003)   -   849, Kutz Bruno (2005)
852, Maschwitz Bosse (2004)   -   854, Kricke Max (2003)
   
TSV Bayer 04 Leverkusen 2 TSV Bayer 04 Leverkusen disq.
  818, Brüster Magnus (2003)   -   826, Ziehbehl Thomas (2003)
820, Johann Lukas (2003)   -   824, Priebel Silvan (2004)
   
    is

Kugelstoßen, männliche Jugend U14 - Qualifikation
Datum: 05.06.2016  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 660 Kottmann Kian 2003 LT DSHS Köln 11,31
   
11,31 10,95 10,97 11,16
   
2. 876 Miedek Nick 2003 Solinger LC 9,03
   
8,61 8,94 9,03 8,59
   
3. 819 Hennig Lennart 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 8,75
   
8,42 8,73 8,74 8,75
   
4. 826 Ziehbehl Thomas 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 8,43
   
7,84 8,43 8,20
   
5. 820 Johann Lukas 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 8,20
   
8,06 8,15 8,01 8,20
   
6. 848 Jäger Peter 2003 Haaner TV 6,71
   
6,71 6,54 6,60 5,51
   
7. 875 Nachtigall Robin 2004 Solinger LC 6,60
   
6,60 5,71 5,44 6,22
   
8. 852 Maschwitz Bosse 2004 Haaner TV 6,36
   
6,10 6,12 6,36
   
9. 667 Mähler Jero 2004 LT DSHS Köln 6,15
   
5,62 6,12 6,15
   
10. 877 Swierkot Lucien 2003 Solinger LC 6,07
   
6,07 5,03 5,83 5,38
   
11. 666 Soltek Cornel 2004 LT DSHS Köln 5,64
   
5,63 5,50 5,64
   
12. 850 Voigt Len 2005 Haaner TV 5,06
   
5,05 4,79 5,06 4,64
   

Ballwurf, männliche Jugend U14 - Qualifikation
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 876 Miedek Nick 2003 Solinger LC 46,50
   
46,50 46,50 40,00 44,00
   
2. 845 Kusserow Alexander 2003 Haaner TV 44,50
   
44,50 44,00 43,50 44,00
   
3. 824 Priebel Silvan 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 40,00
   
38,50 38,50 38,50 40,00
   
4. 826 Ziehbehl Thomas 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 39,00
   
35,50 34,50 39,00 37,00
   
5. 847 Daun Max 2003 Haaner TV 38,50
   
36,50 38,50 33,50 36,50
   
6. 816 Bosdorf Jonas 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 37,00
   
36,50 33,00 37,00 37,00
   
7. 663 Luszczyk Linus 2003 LT DSHS Köln 37,00
   
36,00 34,50 37,00 29,50
   
8. 877 Swierkot Lucien 2003 Solinger LC 35,50
   
33,50 31,50 35,50 30,00
   
9. 666 Soltek Cornel 2004 LT DSHS Köln 34,50
   
34,50 34,00 31,50
   
10. 850 Voigt Len 2005 Haaner TV 33,50
   
29,00 33,50 31,50 33,00
   
11. 664 Foltz Samuel 2003 LT DSHS Köln 22,50
   
22,50 20,00 15,00
   
12. 873 Stock Eric Nicolas 2004 Solinger LC 17,00
   
16,50 15,00 17,00
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend U14 - Qualifikation
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 660 Kottmann Kian 2003 LT DSHS Köln 5,20
   
5,20 4,90 4,97 -
   
2. 874 Deinet Leif 2004 Solinger LC 4,88
   
4,88 4,44 4,83 3,43
   
3. 821 Juber Till 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 4,55
   
4,55 4,26 4,49 4,51
   
4. 817 Böttner Tim 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 4,50
   
4,50 4,30 3,78 4,19
   
5. 876 Miedek Nick 2003 Solinger LC 4,45
   
4,43 4,39 4,42 4,45
   
6. 847 Daun Max 2003 Haaner TV 4,41
   
4,14 4,41
   
7. 662 Stepkes Benedikt 2003 LT DSHS Köln 4,35
   
4,35 4,29 4,33 4,35
   
8. 871 Vogel Luca 2005 Solinger LC 4,33
   
4,21 4,33 4,20 4,27
   
9. 845 Kusserow Alexander 2003 Haaner TV 4,32
   
4,24 4,32
   
10. 816 Bosdorf Jonas 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 4,26
   
4,26 4,02 3,13 4,10
   
11. 849 Kutz Bruno 2005 Haaner TV 4,14
   
4,14 3,99 3,95 4,00
   
12. 664 Foltz Samuel 2003 LT DSHS Köln 3,24
   
3,13 3,08 3,24 3,11
   

800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 801 Baumgart Hannah 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:37,10 1./I
2. 884 Schulz Miriam 2003 Solinger LC 2:37,40 2./I
3. 883 Ceferino-Marx Linda 2003 Solinger LC 2:40,70 3./I
4. 672 Rothstein Felicia 2003 LT DSHS Köln 2:40,90 1./II
5. 677 Münzel Jule 2003 LT DSHS Köln 2:41,50 2./II
6. 675 Boden Kira 2003 LT DSHS Köln 2:44,70 3./II
7. 840 Amtmann Majda 2003 Haaner TV 2:45,50 4./I
8. 808 Jacobs Liv 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:45,90 5./I
9. 830 Ostertag Almut 2005 Haaner TV 2:46,20 6./I
10. 651 Lörcher Merle 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 2:47,20 4./II
11. 803 Blittersdorf Rosalie 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 2:51,30 7./I
12. 684 Kötter Ninou 2004 LT DSHS Köln 2:54,00 5./II
13. 842 Kokemohr Luisa 2004 Haaner TV 2:58,10 8./I
14. 888 Dräger Alina Lilli 2004 Solinger LC 2:59,30 9./I
15. 863 Göllner Marie 2004 TV Ratingen 1865 e.V. 3:00,00 10./I
15. 682 Gall Janine 2004 LT DSHS Köln 3:00,00 6./II
17. 655 Scholz Paula 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 3:09,80 7./II
18. 861 Concello´n Sara 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 3:13,60 11./I
19. 867 Weber Isabelle 2004 TV Ratingen 1865 e.V. 3:18,50 12./I
20. 685 Overkamp Lina 2004 LT DSHS Köln 3:18,90 8./II
21. 653 Römer Lina 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 5:24,20 9./II

60m Hürden, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 10:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 831 Siebert Carolin 2003 Haaner TV 9,8 1./I
2. 864 Holzmann Julia 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 10,0 2./I
3. 672 Rothstein Felicia 2003 LT DSHS Köln 10,2 1./V
3. 671 Hellmig Luzie 2003 LT DSHS Köln 10,2 1./IV
5. 862 Geis Marlene 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 10,5 1./III
6. 833 Patyk Lisa 2003 Haaner TV 10,6 1./II
7. 865 Kothe Fenja 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 10,7 2./II
8. 803 Blittersdorf Rosalie 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 10,8 3./I
9. 800 Vallini Chiara 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 10,9 2./III
10. 880 Runtemund Zara Fee 2004 Solinger LC 11,2 4./I
11. 655 Scholz Paula 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 11,6 2./IV
12. 686 Graffenberger Sarah 2004 LT DSHS Köln 12,0 3./IV
12. 657 Wagner Pauline 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 12,0 1./VI
14. 838 Raddatz Lea 2003 Haaner TV 12,3 3./III
14. 675 Boden Kira 2003 LT DSHS Köln 12,3 2./VI
16. 681 Lehmann Maya 2003 LT DSHS Köln 12,9 3./VI
16. 652 Müller-Hartenfels Alika 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 12,9 2./V
18. 680 Hellriegl Finnja 2004 LT DSHS Köln 13,1 3./V
19. 881 Flabb Carolin 2004 Solinger LC 14,4 3./II
20. 882 Krämer Tabea 2003 Solinger LC 16,8 4./III
21. 804 Brems Emilia 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 22,3 4./II

4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LT DSHS Köln I 1 LT DSHS Köln 39,5 1./III
  672, Rothstein Felicia (2003)   -   671, Hellmig Luzie (2003)
670, Kar Sara (2003)   -   673, Evboumwan Celine (2003)
   
2. TV Ratingen 1865 e.V. 1 TV Ratingen 1865 e.V. 39,7 1./I
  862, Geis Marlene (2003)   -   865, Kothe Fenja (2003)
864, Holzmann Julia (2003)   -   860, Averdung Johanna (2003)
   
3. LT DSHS Köln I 2 LT DSHS Köln 41,8 2./III
  677, Münzel Jule (2003)   -   674, Reckmann Luzie (2003)
676, Wiese Felicia-Nathalie (2003)   -   678, Hertzfeld Juliane (2003)
   
3. TSV Bayer 04 Leverkusen 1 TSV Bayer 04 Leverkusen 41,8 2./I
  806, Frank Nele (2004)   -   802, Becker Anna (2003)
809, Junior Alina (2003)   -   812, Schluck Clara (2003)
   
5. LT DSHS Köln II 1 LT DSHS Köln 42,9 3./III
  686, Graffenberger Sarah (2004)   -   682, Gall Janine (2004)
681, Lehmann Maya (2003)   -   684, Kötter Ninou (2004)
   
6. LAZ PUMA Rhein-Sieg LAZ PUMA Rhein-Sieg 44,0 4./III
  657, Wagner Pauline (2003)   -   653, Römer Lina (2003)
656, Volkmann Finja (2004)   -   652, Müller-Hartenfels Alika (2003)
   
7. LT DSHS Köln II 2 LT DSHS Köln 44,2 5./III
  683, Kamp Carolin (2003)   -   680, Hellriegl Finnja (2004)
685, Overkamp Lina (2004)   -   687, Hellmich Juliane (2004)
   
8. Haaner TV 1863 e.V. 2 Haaner TV 44,3 1./II
  835, Büker Belinda (2004)   -   836, Solenski Elisa (2004)
839, Jevrich Ema (2004)   -   842, Kokemohr Luisa (2004)
   
9. Solinger LC 1 Solinger LC 44,6 3./I
  880, Runtemund Zara Fee (2004)   -   884, Schulz Miriam (2003)
883, Ceferino-Marx Linda (2003)   -   886, Gehrmann Sabrina (2004)
   
10. Haaner TV 1863 e.V. 1 Haaner TV 45,1 4./I
  837, Baden Henrike (2003)   -   838, Raddatz Lea (2003)
831, Siebert Carolin (2003)   -   833, Patyk Lisa (2003)
   
Solinger LC 2 Solinger LC disq.
  887, Melchior Henriette (2004)   -   881, Flabb Carolin (2004)
885, Papenguth Emma (2004)   -   882, Krämer Tabea (2003)
   
    disq
TV Ratingen 1865 e.V. 2 TV Ratingen 1865 e.V. disq.
  861, Concello´n Sara (2003)   -   866, Kreft Olivia (2003)
863, Göllner Marie (2004)   -   867, Weber Isabelle (2004)
   
    is
TSV Bayer 04 Leverkusen 2 TSV Bayer 04 Leverkusen disq.
  813, Duch Jana (2004)   -   805, Daniel Laura (2003)
811, Pala Edanur (2003)   -   804, Brems Emilia (2003)
   
    is

Kugelstoßen, weibliche Jugend U14 - Qualifikation
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 862 Geis Marlene 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 8,81
   
8,40 8,48 8,30 8,81
   
2. 670 Kar Sara 2003 LT DSHS Köln 7,95
   
7,12 7,95
   
3. 654 Ruß Julia 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 7,91
   
7,79 7,67 7,15 7,91
   
4. 676 Wiese Felicia-Nathalie 2003 LT DSHS Köln 7,73
   
7,55 7,42 7,73 7,42
   
5. 866 Kreft Olivia 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 7,47
   
6,89 6,94 7,47 7,45
   
6. 811 Pala Edanur 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 7,29
   
6,60 7,29 6,10 6,23
   
7. 675 Boden Kira 2003 LT DSHS Köln 7,09
   
7,09 6,35 6,14 6,99
   
8. 803 Blittersdorf Rosalie 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 7,08
   
6,60 7,08 6,75 6,80
   
9. 652 Müller-Hartenfels Alika 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 6,90
   
6,90 5,44 6,79 6,71
   
10. 833 Patyk Lisa 2003 Haaner TV 6,77
   
6,77 6,56 6,33 6,15
   
11. 809 Junior Alina 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 6,65
   
5,75 6,21 6,65 6,15
   
12. 832 Molitor Pia 2003 Haaner TV 6,58
   
5,50 5,97 6,41 6,58
   
13. 861 Concello´n Sara 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 6,54
   
6,21 6,35 6,54
   
14. 651 Lörcher Merle 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 6,53
   
6,36 6,53 6,21 6,24
   
15. 884 Schulz Miriam 2003 Solinger LC 6,17
   
6,17 6,04 5,87 5,72
   
16. 687 Hellmich Juliane 2004 LT DSHS Köln 6,17
   
6,17 5,92 5,86 5,82
   
17. 834 Korte Laetitia 2003 Haaner TV 6,01
   
6,01 5,91
   
18. 680 Hellriegl Finnja 2004 LT DSHS Köln 5,59
   
5,03 5,45 5,59
   
19. 887 Melchior Henriette 2004 Solinger LC 5,38
   
4,85 5,38 5,30 4,50
   
20. 686 Graffenberger Sarah 2004 LT DSHS Köln 5,29
   
4,84 4,91 5,29 5,07
   
21. 881 Flabb Carolin 2004 Solinger LC 3,68
   
3,51 3,68 3,44
   

Ballwurf, weibliche Jugend U14 - Qualifikation
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 883 Ceferino-Marx Linda 2003 Solinger LC 40,00
   
34,50 35,50 40,00 28,50
   
2. 805 Daniel Laura 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 36,00
   
28,00 36,00 31,00
   
3. 812 Schluck Clara 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 35,50
   
34,00 35,50 26,00 29,50
   
4. 809 Junior Alina 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 33,50
   
27,50 28,00 30,50 33,50
   
5. 863 Göllner Marie 2004 TV Ratingen 1865 e.V. 33,00
   
33,00 31,00 28,00 29,50
   
6. 834 Korte Laetitia 2003 Haaner TV 31,50
   
31,50 26,50 30,50 26,00
   
7. 673 Evboumwan Celine 2003 LT DSHS Köln 29,00
   
25,00 25,50 29,00 27,50
   
8. 678 Hertzfeld Juliane 2003 LT DSHS Köln 28,50
   
27,00 25,00 26,50 28,50
   
9. 866 Kreft Olivia 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 25,50
   
24,00 25,50 21,50 25,50
   
10. 867 Weber Isabelle 2004 TV Ratingen 1865 e.V. 25,50
   
24,50 25,50 23,00 24,00
   
11. 830 Ostertag Almut 2005 Haaner TV 25,00
   
21,00 25,00 20,00 23,50
   
12. 651 Lörcher Merle 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 24,50
   
21,00 23,50 24,50 23,50
   
13. 839 Jevrich Ema 2004 Haaner TV 24,50
   
22,50 15,50 14,50 24,50
   
14. 670 Kar Sara 2003 LT DSHS Köln 24,50
   
24,50 19,00
   
15. 885 Papenguth Emma 2004 Solinger LC 23,50
   
23,00 23,50 21,00 18,50
   
16. 887 Melchior Henriette 2004 Solinger LC 23,00
   
23,00 21,50 20,00 16,50
   
17. 654 Ruß Julia 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 21,50
   
15,50 21,50 19,50 19,50
   
18. 687 Hellmich Juliane 2004 LT DSHS Köln 21,00
   
18,00 17,50 18,50 21,00
   
19. 685 Overkamp Lina 2004 LT DSHS Köln 17,00
   
17,00 16,00 12,50 14,00
   
20. 656 Volkmann Finja 2004 LAZ PUMA Rhein-Sieg 16,50
   
16,00 16,50 15,00 16,00
   
21. 681 Lehmann Maya 2003 LT DSHS Köln 15,00
   
10,50 10,50 15,00 13,50
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 - Qualifikation
Datum: 05.06.2016  Beginn: 10:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 864 Holzmann Julia 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 5,22
   
5,22 4,82 4,88 4,77
   
2. 673 Evboumwan Celine 2003 LT DSHS Köln 4,89
   
4,75 4,70 4,80 4,89
   
3. 865 Kothe Fenja 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 4,77
   
4,77 4,62 4,62 4,72
   
4. 671 Hellmig Luzie 2003 LT DSHS Köln 4,66
   
4,55 4,66 4,59 4,66
   
5. 831 Siebert Carolin 2003 Haaner TV 4,61
   
4,61 4,42 4,15 4,20
   
6. 806 Frank Nele 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 4,53
   
4,53 4,44 4,25 4,45
   
7. 674 Reckmann Luzie 2003 LT DSHS Köln 4,32
   
4,13 4,32 4,24
   
8. 812 Schluck Clara 2003 TSV Bayer 04 Leverkusen 4,30
   
4,30 4,23 3,88
   
9. 860 Averdung Johanna 2003 TV Ratingen 1865 e.V. 4,30
   
4,30 4,18 4,05 4,10
   
10. 838 Raddatz Lea 2003 Haaner TV 4,25
   
4,07 4,25 4,23
   
11. 655 Scholz Paula 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 4,21
   
4,12 4,21 4,15 4,15
   
12. 832 Molitor Pia 2003 Haaner TV 4,12
   
4,12
   
13. 684 Kötter Ninou 2004 LT DSHS Köln 4,10
   
4,10 3,96 3,93 3,93
   
14. 880 Runtemund Zara Fee 2004 Solinger LC 4,10
   
4,10 3,75 3,45 3,51
   
15. 657 Wagner Pauline 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 4,09
   
4,09 4,03
   
16. 813 Duch Jana 2004 TSV Bayer 04 Leverkusen 4,07
   
4,00 4,07 3,85 3,90
   
17. 683 Kamp Carolin 2003 LT DSHS Köln 3,96
   
3,91 3,92 3,96
   
18. 888 Dräger Alina Lilli 2004 Solinger LC 3,96
   
3,96 3,89 3,87 3,88
   
19. 682 Gall Janine 2004 LT DSHS Köln 3,92
   
3,91 3,85 3,85 3,92
   
20. 653 Römer Lina 2003 LAZ PUMA Rhein-Sieg 3,66
   
3,58 3,66 3,48 3,59
   
21. 886 Gehrmann Sabrina 2004 Solinger LC 3,66
   
3,66 3,35
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at