Kreismeisterschaften Langstaffeln Hilden
Hilden, am 22.06.2016
Ergebnisliste
Kinder U12

6x800m, Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2016  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Remscheid I LG Remscheid 16:48,55 1./I
  409, Krugmann Lina (2005)   -   410, Kurtz Lillebror (2005)   -   407, Hinrichsen Jakob (2006)
419, Bätz Aaron (2006)   -   408, Christiansen Lara (2005)   -   411, Bothe Maya (2005)
   
2. Haaner TV Haaner TV 16:56,91 2./I
  402, Ostertag Almut (2005)   -   405, Kartscher Louisa (2006)   -   401, Niewöhner Fynn (2005)
406, Rehmes Maurice (2005)   -   403, Küpperr Aron (2005)   -   404, Kutz Bruno (2005)
   
3. TSV Bayer 04 Leverkusen TSV Bayer 04 Leverkusen 17:18,98 3./I
  438, Wepler Sarah (2005)   -   437, Schulz Sophie (2005)   -   435, Bourrouag Maurice (2006)
441, Baumgart Max (2006)   -   439, Mai Sven (2005)   -   440, Brill Luca (2006)
   
4. Hildener AT Hildener AT 17:51,52 4./I
  427, Novinscak Luisa (2007)   -   424, Geilenbrügge Gregor (2007)   -   426, Ullrich Felix (2006)
425, Glowatz Justus (2005)   -   423, Kellers Christian (2005)   -   422, Klaffl Tim David (2005)
   
5. Solinger LC I Solinger LC 17:54,70 5./I
  448, Tröster Julian (2005)   -   446, Uhlich Lorin (2007)   -   449, Boddenberg Noa Lea (2006)
447, Mühlenbeck Benjamin (2005)   -   445, Schulz zur Wiesch Tim Lukas (2007)   -   444, Miedek Nils (2007)
   
6. TV Ratingen TV Ratingen 18:30,36 6./I
  430, Maillard Theophile (2006)   -   433, van Thiel Jonah (2005)   -   432, Schönekker Alicia (2006)
428, Lucht Mia (2006)   -   431, Neeser Felix (2006)   -   429, Männel Alexander (2006)
   
7. LG Remscheid II LG Remscheid 18:41,34 7./I
  412, Ozog Sophia (2006)   -   413, Becker Joana (2005)   -   416, Vogel Nora (2007)
417, Otto Christian (2006)   -   415, Klug Cecilia (2007)   -   414, Kummer Lisa (2006)
   
8. LG Stadtwerke Hilden LG Stadtwerke Hilden 19:23,70 8./I
  462, Wiechers Lenja (2007)   -   463, Lorig Helen (2007)   -   464, Heinrich Mia (2006)
465, Lieber Mathias (2007)   -   466, Hable Simon (2005)   -   467, Reisinger Luise (2006)
   
9. Solinger LC II Solinger LC 19:31,97 9./I
  450, Dräger Jan Eric (2006)   -   455, Schumacher Charlotte (2006)   -   453, Winkler Hannah (2005)
452, Steffens Katharina (2005)   -   451, Martin Leonie Fabienne (2005)   -   454, Marx Daniel Ceferino (2006)
   
10. Haaner TV II Haaner TV 19:32,47 10./I
  456, Wörfel Nina (2005)   -   457, Creutz Emilia (2005)   -   458, Birlenbach Helen (2005)
459, Dornhöfer Ben (2005)   -   460, Endres Saskia (2007)   -   461, Kainer Marie (2005)
   
11. Sportgemeinschaft Langenfeld Sportgemeinschaft Langenfeld 20:28,20 11./I
  474, Schönenberg Marlene (2006)   -   476, Schlatmann Luzie (2006)   -   475, Michels Emma (2007)
477, Taube Kira (2006)   -   478, Bruser Isabel (2007)   -   479, Loirin Julie (2007)
   


Kreismeisterschaften Langstaffeln Hilden
Hilden, am 22.06.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreis Bergisches Land
Klaus-Peter Ludwig
Behringstraße 7a
42653 Solingen
Datum: 22.06.2016
Ort: Hilden
Kreis: Bergisches Land
Bezirk:
Region: Nordrhein-Westfalen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer
Kinder U12
-
66
Summe 66
Vereine 8


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 5
Summe: 12


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Finish Lynx
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Stefan Garweg
Stöckenberger Str 5
42859 Remscheid
Deutschland GER
Helmut Pohl
Paul-Matthey-Str. 52
42369 Wuppertal
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at