Kreismeisterschaften Langstrecke Jugend U 14 und U
Wuppertal, am 02.07.2016
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15

2000m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 306 Zirkel Nino 2004 GER LG Remscheid 7:27,94 1./I
2. 322 Wörfel Felix 2004 GER Haaner Turnverein 7:42,88 2./I

2000m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 321 Jäger Peter 2003 GER Haaner Turnverein 7:12,95 1./I
2. 320 Heitwerth Kaspar 2003 GER Haaner Turnverein 7:21,65 2./I
3. 315 Wagner Timon 2003 GER Solinger LC 8:32,28 3./I

3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 303 Velten Timon 2002 GER LG Remscheid 12:14,83 1./I
2. 317 Uhlich Albin 2002 GER Solinger LC 12:33,47 2./I

3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 302 Carnielo Matteo 2001 GER LG Remscheid 10:11,49 1./I
2. 301 Bader Noah Ben 2001 GER LG Remscheid 10:16,43 2./I
3. 309 Raible Philipp 2001 GER LG Stadtwerke Hilden 10:28,92 3./I
4. 313 Steffens Dominik 2001 GER Solinger LC 11:31,84 4./I
318 Uhlich Emil 2001 GER Solinger LC ab.

2000m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 325 Jung Emma 2004 GER PSV Wuppertal 7:34,82 1./I
2. 311 Wiechers Franka 2004 GER LG Stadtwerke Hilden 7:51,67 2./I
3. 316 Melchior Henriette 2004 GER Solinger LC 7:58,07 3./I

2000m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 307 Klug Amelie 2003 GER LG Remscheid 7:03,32 1./I
2. 308 Bätz Hanna 2003 GER LG Remscheid 7:26,37 2./I
3. 324 Räder Hannah 2003 GER PSV Wuppertal 7:36,83 3./I
4. 314 Schulz Miriam 2003 GER Solinger LC 8:12,39 4./I

3000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 305 Schad Helena 2002 GER LG Remscheid 12:48,67 1./I
2. 323 Eicheler Mona 2002 GER Turnverein Ratingen 13:15,27 2./I
3. 304 Lange Natalia 2002 GER LG Remscheid 13:45,44 3./I

3000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2016  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 319 Ostertag Lioba 2001 GER Haaner Turnverein 14:20,68 1./I


Kreismeisterschaften Langstrecke Jugend U 14 und U
Wuppertal, am 02.07.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LVN Kreis Bergisches Land
Klaus-Peter Ludwig
Brabanter Straße 14
42697 Solingen
Datum: 02.07.2016
Ort: Wuppertal
Kreis: Bergisches Land
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
1
5
3
2
4
3
3
2
Summe 23
Vereine 7


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 2
Summe: 6


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Finish Lynx
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Klaus-Peter Ludwig
Brabanter Str 14
42697 Solingen
Helmut Pohl
Paul-Matthey-Str. 52
42369 Wuppertal


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at