Kreismeisterschaften Block Kreis Bergisches Land
Kreismeisterschaften Block Kreis Bergisches Land
Wuppertal, von 18.06.2016 - 19.06.2016
Ergebnisliste

Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 8.725  
   Bloß Fynn 2003 2290
   Böttner Tim 2003 1978
   Müller Yannik 2004 1533
   Schilling Tom 2004 1467
   Witt Philipp 2004 1457

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Turnverein Ratingen 10.700  
   Kothe Fenja 2003 2370
   Holzmann Julia 2003 2356
   Geis Marlene 2003 2209
   Göllner Marie 2004 2001
   Weber Isabelle 2004 1764
2.  LG Remscheid 10.595  
   Klug Amelie 2003 2412
   Bätz Hanna 2003 2220
   Orth Anna-Sophie 2003 2185
   Christiansen Lara 2005 1946
   Bothe Maya 2005 1832
3.  TSV Bayer 04 Leverkusen 9.656  
   Junior Liana 2005 2043
   Krieger Nicole 2004 1935
   Blittersdorf Rosalie 2003 1919
   Duch Jana 2004 1890
   Pala Edunar 2003 1869
4.  Sportgemeinschaft Langenfeld 9.346  
   Schnottale Anna 2004 2087
   Kather Annika 2005 1947
   Menzel Juliana 2004 1847
   Leibrock Cleo 2003 1741
   Schmitz Carolin 2004 1724
5.  Solinger LC 9.092  
   Ceferino Marx Linda 2003 2070
   Rapp Jamie Sophie 2003 1905
   Runtemund Zara Fee 2004 1831
   Melchior Henriette 2004 1740
   Uhlich Alma 2004 1546
6.  Ohligser TV 9.059  
   Bachmann Lina 2003 2085
   Vierling Pia 2003 2009
   Müller Lina 2004 1762
   Cojhter Lenje Marie 2004 1652
   Franz Mona 2004 1551
7.  TSV Bayer 04 Leverkusen 9.035  
   Jacobs Liv 2004 1855
   Junior Alina 2003 1841
   Schmitz Alisa Maria 2004 1823
   Scheid Nele 2004 1768
   Schmitt Marlena 2004 1748

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Turnverein Ratingen 12.079  
   Kreft Pauline Emilia 2001 2579
   Holzmann Anna 2001 2510
   Schulte-Bunert Sarah 2001 2478
   Averdick Femke 2002 2274
   Schmitz Charleen 2002 2238
2.  LG Stadtwerke Hilden 10.395  
   Pieper Anne 2002 2190
   Pieper Carina 2002 2190
   Werner Lara Sofie 2002 2103
   Schrooten Lena 2002 1971
   Diederich Annika 2002 1941

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 416 Heintze Felix 2001 GER LG Remscheid 2429  
   
12,64
+0,5
(528)
13,46
+1,1
(480)
(1008)
5,23 m
+0,4
(519)
(1527)
54,00 m

(436)
(1963)
7:16,68

(466)
(2429)
2 544 Liese Bastian 2001 GER ASV Tönisheide 1895/1904 e.V. 2343  
   
12,30
+0,5
(560)
14,24
+1,1
(446)
(1006)
4,86 m
+1,2
(481)
(1487)
63,50 m

(486)
(1973)
8:19,13

(370)
(2343)
3 603 Hülfenhaus Rafael 2001 GER LG Stadtwerke Hilden 2295  
   
12,99
+0,5
(496)
13,95
+1,1
(458)
(954)
5,36 m
+1,9
(531)
(1485)
46,50 m

(393)
(1878)
7:46,17

(417)
(2295)
4 516 Kunkel-Breer Daniel-Sergio 2001 GER ASC Ratingen West 1720  
   
14,03
+0,5
(412)
16,36
+1,1
(369)
(781)
3,59 m
+0,8
(339)
(1120)
26,50 m

(259)
(1379)
8:42,17

(341)
(1720)
5 557 Wiese Oliver 2001 GER ASC Ratingen West 1697  
   
15,76
+0,5
(296)
16,38
+1,1
(368)
(664)
4,03 m
+0,0
(391)
(1055)
28,50 m

(274)
(1329)
8:20,70

(368)
(1697)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 490 Kraft Oliver 2001 GER Wuppertaler Sportverein 3005  
   
11,83
+0,0
(608)
11,51
+0,3
(587)
(1195)
5,53 m
+0,8
(548)
(1743)
13,49 m

(607)
(2350)
44,18 m

(655)
(3005)
2 486 Ediger Tom 2001 GER Wuppertaler Sportverein 2957  
   
12,53
+0,0
(538)
11,94
+0,3
(561)
(1099)
5,75 m
+0,4
(569)
(1668)
12,59 m

(573)
(2241)
50,83 m

(716)
(2957)
446 Grünewald Paul 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   





(0)



(0)



(0)
ab.

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M15
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 449 Lohmar Paul 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2854  
   
12,04
+0,0
(586)
11,91
+0,0
(562)
(1148)
6,05 m
+0,4
(597)
(1745)
1,66 m

(559)
(2304)
37,68 m

(550)
(2854)
2 521 Voigt Jan 2001 GER Haaner Turnverein 2788  
   
12,38
+0,0
(552)
12,72
+0,0
(517)
(1069)
6,10 m
+0,6
(602)
(1671)
1,66 m

(559)
(2230)
38,80 m

(558)
(2788)
3 448 Kriegeskotte Lasse 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2646  
   
12,08
+0,0
(582)
12,86
+0,0
(510)
(1092)
5,77 m
+1,3
(571)
(1663)
1,50 m

(479)
(2142)
31,97 m

(504)
(2646)
4 450 Sowalder Robin 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2531  
   
12,95
+0,0
(500)
12,80
+0,0
(513)
(1013)
4,95 m
+1,5
(490)
(1503)
1,58 m

(519)
(2022)
32,63 m

(509)
(2531)
5 445 Es-Sayed Leon 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2451  
   
12,71
+0,0
(521)
12,15
+0,0
(548)
(1069)
4,80 m
+0,0
(475)
(1544)
1,50 m

(479)
(2023)
23,59 m

(428)
(2451)
6 455 Hilse Niklas 2001 GER LG Stadtwerke Hilden 2411  
   
13,37
+0,3
(464)
14,27
+0,0
(445)
(909)
4,85 m
+0,7
(480)
(1389)
1,54 m

(499)
(1888)
34,26 m

(523)
(2411)
7 504 John Alexander 2001 GER Ohligser TV 1932  
   
14,31
+0,3
(391)
15,54
+0,0
(396)
(787)
3,82 m
+2,3
(367)
(1154)
1,30 m

(373)
(1527)
21,34 m

(405)
(1932)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 485 Dühr Jakob 2002 GER Wuppertaler Sportverein 2103  
   
14,82
+0,0
(356)
14,51
+1,0
(435)
(791)
4,48 m
+1,1
(441)
(1232)
8,12 m

(385)
(1617)
28,04 m

(486)
(2103)
2 514 Hüsgen Tristan 2002 GER ASC Ratingen West 2070  
   
13,87
+0,0
(424)
14,29
+1,0
(444)
(868)
4,57 m
+1,0
(450)
(1318)
7,37 m

(348)
(1666)
21,52 m

(404)
(2070)
3 488 Haberstroh Erik Johannes 2002 GER Wuppertaler Sportverein 1969  
   
14,32
+0,0
(390)
14,10
+1,0
(452)
(842)
4,28 m
+1,4
(419)
(1261)
6,97 m

(328)
(1589)
19,75 m

(380)
(1969)
503 Jalowy Tobias 2002 GER Ohligser TV ab.  
   





(0)



(0)



(0)
ab.

452 Stöveken Alexander 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   





(0)



(0)



(0)
ab.

438 Khulusi Dani Luis 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   





(0)



(0)



(0)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 522 Schneider Luke 2002 GER Haaner Turnverein 1732  
   
15,76
+1,0
(296)
16,30
+0,9
(371)
(667)
3,59 m
+0,7
(339)
(1006)
34,00 m

(314)
(1320)
7:49,84

(412)
(1732)
546 Welp Steeen 2002 GER ASV Tönisheide 1895/1904 e.V. ab.  
   


ab.







Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M14
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 407 Garweg Jan 2002 GER LG Remscheid 2139  
   
14,00
+0,3
(414)
15,52
+0,0
(397)
(811)
4,55 m
+0,1
(448)
(1259)
1,42 m

(438)
(1697)
25,02 m

(442)
(2139)
2 502 Hankammer Theodor 2002 GER Ohligser TV 2056  
   
14,08
+0,3
(408)
16,41
+0,0
(367)
(775)
4,36 m
+0,0
(428)
(1203)
1,42 m

(438)
(1641)
22,28 m

(415)
(2056)
3 418 Schöneweiß Yannick 2002 GER LG Remscheid 2033  
   
14,77
+0,3
(359)
14,74
+0,0
(426)
(785)
4,24 m
+0,0
(414)
(1199)
1,34 m

(395)
(1594)
24,69 m

(439)
(2033)
aW 570 Heit Richard 2002 GER ART Düsseldorf 2554  
   
12,33
+0,3
(557)
12,85
+0,0
(510)
(1067)
5,52 m
+1,6
(547)
(1614)
1,54 m

(499)
(2113)
24,90 m

(441)
(2554)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 483 Schnittka Helen 2001 GER Barmer TV Wuppertal 2363  
   
13,80
+0,8
(493)
13,38
+1,3
(508)
(1001)
4,56 m
+0,8
(500)
(1501)
33,50 m

(420)
(1921)
7:57,62

(442)
(2363)
2 510 vom Hove Clara 2001 GER Velberter Sportgemeinschaft 2253  
   
14,41
+0,8
(447)
13,66
+1,3
(493)
(940)
4,45 m
+0,7
(488)
(1428)
29,00 m

(382)
(1810)
7:56,85

(443)
(2253)
3 436 Cirpka Heidi 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2004  
   
14,76
+0,8
(422)
16,36
+1,3
(369)
(791)
4,02 m
+1,2
(438)
(1229)
30,00 m

(390)
(1619)
8:35,35

(385)
(2004)
475 Schönweiß Svenja 2001 GER LG Monheim/Baumberg ab.  
   
14,87
+0,8
(414)
17,88
+1,3
(315)
(729)
3,66 m
-0,2
(394)
(1123)
37,50 m

(453)
(1576)
ab.

aW 542 Romahn Aileen 2001 GER DJK Rheinkraft Neuss 2343  
   
14,04
+0,8
(475)
14,87
+1,3
(432)
(907)
4,47 m
-0,2
(490)
(1397)
45,00 m

(509)
(1906)
8:00,57

(437)
(2343)
aW 478 Schünemann Sarah 2001 GER DJK Frankenberg 1912 Aachen 2244  
   
13,45
+0,8
(522)
14,81
+1,3
(434)
(956)
4,35 m
-0,2
(477)
(1433)
30,00 m

(390)
(1823)
8:10,87

(421)
(2244)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W15
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 402 Schauerte Isabel 2001 GER TuS 08 Lintorf 2782  
   
12,61
+2,6
(598)
12,00
+1,7
(597)
(1195)
5,27 m
+0,4
(577)
(1772)
1,48 m

(493)
(2265)
32,04 m

(517)
(2782)
2 532 Kreft Pauline Emilia 2001 GER Turnverein Ratingen 2579  
   
13,28
+2,6
(537)
12,33
+0,6
(574)
(1111)
5,05 m
+0,5
(554)
(1665)
1,28 m

(368)
(2033)
35,41 m

(546)
(2579)
3 582 Holzmann Anna 2001 GER Turnverein Ratingen 2510  
   
13,68
+0,6
(503)
13,33
+0,2
(511)
(1014)
4,60 m
-0,7
(505)
(1519)
1,52 m

(517)
(2036)
27,29 m

(474)
(2510)
4 534 Schulte-Bunert Sarah 2001 GER Turnverein Ratingen 2478  
   
12,95
+2,6
(566)
13,04
+0,6
(528)
(1094)
4,44 m
+0,1
(487)
(1581)
1,44 m

(469)
(2050)
22,65 m

(428)
(2478)
5 558 Siegert Sophie 2001 GER PSV Wuppertal 2186  
   
14,47
+0,6
(442)
15,66
+0,2
(397)
(839)
4,34 m
+1,4
(475)
(1314)
1,40 m

(444)
(1758)
22,68 m

(428)
(2186)
6 545 Lützenkirchen Trixi 2001 GER ASV Tönisheide 1895/1904 e.V. 1894  
   
15,28
+0,6
(386)
18,21
+0,6
(305)
(691)
4,25 m
-0,8
(465)
(1156)
1,16 m

(288)
(1444)
24,85 m

(450)
(1894)
7 560 Hecken Kim 2001 GER PSV Wuppertal 1747  
   
16,09
+0,6
(336)
18,98
+0,6
(282)
(618)
3,62 m
-1,6
(389)
(1007)
1,24 m

(342)
(1349)
19,87 m

(398)
(1747)
8 559 Schultheiß Maya 2001 GER PSV Wuppertal 1252  
   
16,33
+2,6
(322)
19,14
+0,2
(278)
(600)
3,53 m
-0,5
(377)
(977)
ogV.


(977)
10,31 m

(275)
(1252)
aW 566 Spille Marlitt 2001 GER SC Olpe 2562  
   
13,70
+0,6
(501)
12,87
+1,7
(539)
(1040)
4,57 m
+0,9
(502)
(1542)
1,48 m

(493)
(2035)
33,18 m

(527)
(2562)
aW 482 Chauvistré Giulia 2001 GER DJK Frankenberg 1912 Aachen 1754  
   
14,81
+2,6
(418)
17,21
+1,7
(338)
(756)
3,76 m
+0,7
(406)
(1162)
1,20 m

(315)
(1477)
10,41 m

(277)
(1754)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 414 Gast Celine 2001 GER LG Remscheid 1940  
   
15,47
-1,3
(374)
15,76
+1,2
(393)
(767)
3,96 m
+0,3
(430)
(1197)
7,71 m

(376)
(1573)
18,72 m

(367)
(1940)
2 509 Varivoda Lorena 2001 GER Velberter Sportgemeinschaft 1729  
   
16,08
-1,3
(337)
18,51
+1,2
(296)
(633)
3,89 m
+0,1
(422)
(1055)
7,51 m

(367)
(1422)
14,32 m

(307)
(1729)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 611 Schrooten Lena 2002 GER LG Stadtwerke Hilden 1971  
   
14,89
+0,8
(413)
15,93
+0,0
(386)
(799)
3,94 m
-0,5
(428)
(1227)
21,00 m

(304)
(1531)
7:58,90

(440)
(1971)
539 Eicheler Mona 2002 GER Turnverein Ratingen ab.  
   
ab.









aW 477 Metz Charlotte 2002 GER DJK Frankenberg 1912 Aachen 2143  
   
14,03
+0,8
(475)
13,92
+0,0
(479)
(954)
4,12 m
+2,8
(450)
(1404)
24,00 m

(335)
(1739)
8:21,86

(404)
(2143)
aW 571 Braun Clara 2002 GER ART Düsseldorf 1982  
   
14,41
+0,8
(447)
13,18
+0,0
(520)
(967)
4,55 m
+2,1
(499)
(1466)
46,00 m

(516)
(1982)



(1982)
aW 480 Schwarze Meret 2002 GER DJK Frankenberg 1912 Aachen 1941  
   
14,04
+0,8
(475)
16,86
+0,0
(350)
(825)
3,92 m
-0,2
(426)
(1251)
21,00 m

(304)
(1555)
8:34,87

(386)
(1941)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W14
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 493 Schreurs Lilliet 2002 GER Wuppertaler Sportverein 2496  
   
13,62
+2,8
(508)
13,18
+0,9
(520)
(1028)
4,27 m
+0,2
(467)
(1495)
1,52 m

(517)
(2012)
28,40 m

(484)
(2496)
2 433 Schneck Lara 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2447  
   
13,57
+2,8
(512)
13,74
+0,9
(488)
(1000)
4,86 m
+0,0
(534)
(1534)
1,52 m

(517)
(2051)
19,70 m

(396)
(2447)
3 417 Kochenrath Peggy 2002 GER LG Remscheid 2242  
   
14,26
+2,8
(458)
16,42
+0,9
(366)
(824)
4,48 m
+0,4
(491)
(1315)
1,56 m

(541)
(1856)
18,82 m

(386)
(2242)
4 530 Schmitz Charleen 2002 GER Turnverein Ratingen 2238  
   
14,88
+1,8
(413)
14,52
+1,9
(448)
(861)
4,58 m
+0,8
(503)
(1364)
1,44 m

(469)
(1833)
20,46 m

(405)
(2238)
5 614 Pieper Carina 2002 GER LG Stadtwerke Hilden 2190  
   
13,54
+2,8
(515)
14,60
+0,6
(444)
(959)
4,17 m
+1,7
(456)
(1415)
1,40 m

(444)
(1859)
14,29 m

(331)
(2190)
6 613 Pieper Anne 2002 GER LG Stadtwerke Hilden 2190  
   
13,92
+1,8
(484)
14,66
+1,9
(441)
(925)
4,56 m
+0,4
(500)
(1425)
1,32 m

(394)
(1819)
17,52 m

(371)
(2190)
7 517 Bonk Agatha 2002 GER Haaner Turnverein 2173  
   
13,70
-0,8
(501)
13,38
+0,8
(508)
(1009)
4,22 m
+0,2
(461)
(1470)
1,32 m

(394)
(1864)
12,61 m

(309)
(2173)
8 612 Werner Lara Sofie 2002 GER LG Stadtwerke Hilden 2103  
   
14,17
+2,8
(465)
15,24
+0,8
(415)
(880)
4,01 m
+0,8
(437)
(1317)
1,36 m

(419)
(1736)
17,16 m

(367)
(2103)
9 529 Sander Jarla 2002 GER Turnverein Ratingen 2085  
   
15,28
+1,8
(386)
15,43
+0,6
(407)
(793)
4,22 m
-0,3
(461)
(1254)
1,36 m

(419)
(1673)
21,14 m

(412)
(2085)
10 474 Schönweiß Miriam 2002 GER LG Monheim/Baumberg 2066  
   
14,50
+1,8
(440)
15,22
+2,3
(416)
(856)
3,98 m
+0,0
(433)
(1289)
1,36 m

(419)
(1708)
16,38 m

(358)
(2066)
11 492 Opitz Sonja 2002 GER Wuppertaler Sportverein 2003  
   
14,81
-0,8
(418)
15,05
+0,8
(423)
(841)
3,85 m
-0,2
(417)
(1258)
1,32 m

(394)
(1652)
15,85 m

(351)
(2003)
12 610 Diederich Annika 2002 GER LG Stadtwerke Hilden 1941  
   
14,65
-0,8
(429)
16,34
+0,9
(369)
(798)
4,11 m
+0,3
(448)
(1246)
1,28 m

(368)
(1614)
13,96 m

(327)
(1941)
13 499 Fernandez Estevez Laura 2002 GER Ohligser TV 1903  
   
14,43
-0,8
(445)
15,44
+2,3
(406)
(851)
4,19 m
+0,1
(458)
(1309)
1,16 m

(288)
(1597)
12,43 m

(306)
(1903)
aW 608 Hilscher Lorena 2002 GER ASV Süchteln 2585  
   
13,41
-0,8
(526)
12,83
+0,6
(541)
(1067)
4,77 m
+1,1
(524)
(1591)
1,48 m

(493)
(2084)
30,21 m

(501)
(2585)
aW 572 Domat Jule 2002 GER ART Düsseldorf 2493  
   
13,82
+2,8
(492)
13,08
+1,9
(526)
(1018)
4,70 m
+1,6
(516)
(1534)
1,52 m

(517)
(2051)
24,05 m

(442)
(2493)
aW 897 Hartmann Sophia 2002 GER CLV Siegerland 2349  
   
13,76
-0,8
(497)
13,13
+0,6
(523)
(1020)
4,61 m
+1,6
(506)
(1526)
1,44 m

(469)
(1995)
16,09 m

(354)
(2349)
aW 573 Dreilich Lea 2002 GER ART Düsseldorf 1878  
   
13,82
+1,8
(492)
13,13
+2,3
(523)
(1015)
ab.

1,36 m

(419)
(1434)
24,20 m

(444)
(1878)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 540 Averdick Femke 2002 GER Turnverein Ratingen 2274  
   
13,86
-1,3
(489)
13,76
+1,2
(487)
(976)
4,49 m
+0,0
(493)
(1469)
9,18 m

(439)
(1908)
18,58 m

(366)
(2274)
2 508 Pettau Fanny Cäcilia 2002 GER Velberter Sportgemeinschaft 1993  
   
14,48
-1,3
(442)
15,78
+1,2
(392)
(834)
3,91 m
-1,1
(424)
(1258)
8,19 m

(397)
(1655)
16,53 m

(338)
(1993)
3 615 Solinus Milena 2002 GER LG Stadtwerke Hilden 1879  
   
15,22
-1,3
(390)
16,11
+1,2
(378)
(768)
3,75 m
+1,2
(405)
(1173)
7,31 m

(357)
(1530)
17,35 m

(349)
(1879)
aW 574 Alex Wendy 2002 GER Aachener TG 2320  
   
13,63
+0,5
(507)
13,38
+1,2
(508)
(1015)
4,72 m
+1,4
(518)
(1533)
7,71 m

(376)
(1909)
22,24 m

(411)
(2320)
aW 568 Borgards Kaila 2002 GER LAZ Puma Rhein Sieg 2257  
   
14,45
+0,5
(444)
14,36
+1,2
(456)
(900)
4,13 m
+1,6
(451)
(1351)
9,96 m

(471)
(1822)
24,31 m

(435)
(2257)
aW 577 Kutzka Antionia 2002 GER TV Angermund 2022  
   
14,37
+0,5
(450)
15,71
+1,2
(395)
(845)
3,87 m
+0,3
(420)
(1265)
7,56 m

(369)
(1634)
20,32 m

(388)
(2022)
aW 576 Busch Lea 2002 GER TV Angermund 1983  
   
14,69
+0,5
(427)
15,93
+1,2
(386)
(813)
3,98 m
+0,7
(433)
(1246)
8,04 m

(391)
(1637)
17,13 m

(346)
(1983)
aW 479 Debie Julia 2002 GER DJK Frankenberg 1912 Aachen 1962  
   
14,00
+0,5
(478)
15,81
+1,2
(391)
(869)
3,83 m
+0,3
(415)
(1284)
7,55 m

(369)
(1653)
14,47 m

(309)
(1962)
aW 578 Doerwald Sophie 2002 GER TV Angermund 1616  
   
15,01
+0,5
(404)
18,65
+1,2
(292)
(696)
3,77 m
+0,6
(407)
(1103)
5,42 m

(263)
(1366)
10,77 m

(250)
(1616)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 412 Zirkel Nino 2004 GER LG Remscheid 1976  
   
11,27

(384)
11,59

(381)
(765)
4,34 m
+0,0
(426)
(1191)
43,50 m

(375)
(1566)
2:41,04

(410)
(1976)
2 496 Ketzscher Phil 2004 GER Wuppertaler Sportverein 1786  
   
11,77

(342)
11,83

(362)
(704)
4,08 m
+0,0
(397)
(1101)
31,00 m

(292)
(1393)
2:44,73

(393)
(1786)
3 565 Holz Tom 2004 GER PSV Wuppertal 1778  
   
11,76

(343)
12,34

(325)
(668)
4,38 m
+0,0
(430)
(1098)
38,00 m

(341)
(1439)
2:57,40

(339)
(1778)
4 564 Loeken Florian 2004 GER PSV Wuppertal 1642  
   
11,89

(332)
13,26

(265)
(597)
4,20 m
+0,0
(410)
(1007)
29,00 m

(278)
(1285)
2:52,79

(357)
(1642)
5 583 Röllinghoff Till 2004 GER PSV Wuppertal 1553  
   
12,13

(313)
12,85

(290)
(603)
3,60 m
+0,0
(341)
(944)
26,00 m

(255)
(1199)
2:53,60

(354)
(1553)
6 456 Hilse Laurens 2004 GER LG Stadtwerke Hilden 1535  
   
12,38

(294)
13,55

(247)
(541)
3,65 m
+0,0
(347)
(888)
32,00 m

(300)
(1188)
2:55,31

(347)
(1535)
7 512 Weuster Johannes 2004 GER ASC Ratingen West 1382  
   
12,53

(283)
13,82

(232)
(515)
3,46 m
+0,0
(324)
(839)
22,00 m

(222)
(1061)
3:02,07

(321)
(1382)
8 511 Risse Kilian Nico 2004 GER ASC Ratingen West 1150  
   
11,69

(348)
13,61

(244)
(592)
3,91 m
+0,0
(377)
(969)
17,50 m

(181)
(1150)
aufg.

9 547 Zinner Jeremy 2004 GER ASV Tönisheide 1895/1904 e.V. 1086  
   
12,53

(283)
13,63

(243)
(526)
3,51 m
+0,0
(330)
(856)
23,00 m

(230)
(1086)
aufg.

10 563 Röllinghoff Till 2004 GER PSV Wuppertal 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 531 Neeser Oskar 2004 GER Turnverein Ratingen 1917  
   
11,45

(369)
10,67

(461)
(830)
4,16 m
+0,0
(406)
(1236)
6,68 m

(313)
(1549)
18,91 m

(368)
(1917)
2 471 Dahmen Josua 2004 GER LG Monheim/Baumberg 1679  
   
11,96

(326)
12,64

(304)
(630)
4,09 m
+0,0
(398)
(1028)
6,69 m

(313)
(1341)
16,90 m

(338)
(1679)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M12
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 429 Müller Yannik 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1533  
   
11,86

(334)
13,43

(254)
(588)
3,82 m
+0,0
(367)
(955)
1,08 m

(247)
(1202)
14,69 m

(331)
(1533)
2 453 Schilling Tom 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1467  
   
11,83

(337)
12,75

(297)
(634)
3,78 m
+0,0
(362)
(996)
1,08 m

(247)
(1243)
7,33 m

(224)
(1467)
3 430 Witt Philipp 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1457  
   
12,82

(263)
15,18

(162)
(425)
3,80 m
+0,0
(364)
(789)
1,24 m

(340)
(1129)
14,48 m

(328)
(1457)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 409 Klug Amelie 2003 GER LG Remscheid 2412  
   
10,80

(446)
10,76

(508)
(954)
4,73 m
+0,0
(519)
(1473)
33,50 m

(420)
(1893)
2:28,61

(519)
(2412)
2 404 Bätz Hanna 2003 GER LG Remscheid 2220  
   
10,49

(477)
12,44

(397)
(874)
4,12 m
+0,0
(450)
(1324)
28,50 m

(377)
(1701)
2:28,64

(519)
(2220)
3 606 Strippel Charlotte 2003 GER LG Stadtwerke Hilden 2160  
   
10,82

(444)
12,21

(410)
(854)
4,08 m
+0,0
(445)
(1299)
31,50 m

(404)
(1703)
2:40,64

(457)
(2160)
4 605 Wortmann Charlotte 2003 GER LG Stadtwerke Hilden 2138  
   
10,98

(429)
11,56

(451)
(880)
4,24 m
+0,0
(464)
(1344)
25,00 m

(345)
(1689)
2:42,16

(449)
(2138)
5 497 Bachmann Lina 2003 GER Ohligser TV 2085  
   
11,28

(401)
11,44

(459)
(860)
4,13 m
+0,0
(451)
(1311)
29,00 m

(382)
(1693)
2:55,37

(392)
(2085)
6 524 Ceferino Marx Linda 2003 GER Solinger LC 2070  
   
11,76

(360)
12,68

(384)
(744)
4,02 m
+0,0
(438)
(1182)
38,00 m

(457)
(1639)
2:46,21

(431)
(2070)
7 487 Eray Dilan 2003 GER Wuppertaler Sportverein 2044  
   
11,34

(396)
12,68

(384)
(780)
4,27 m
+0,0
(467)
(1247)
33,00 m

(416)
(1663)
2:58,11

(381)
(2044)
8 561 Räder Hannah 2003 GER PSV Wuppertal 1987  
   
11,04

(423)
13,19

(357)
(780)
4,09 m
+0,0
(446)
(1226)
20,50 m

(299)
(1525)
2:39,46

(462)
(1987)
9 431 Blittersdorf Rosalie 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1919  
   
11,87

(351)
11,94

(427)
(778)
3,98 m
+0,0
(433)
(1211)
19,50 m

(288)
(1499)
2:48,58

(420)
(1919)
10 461 Scheja Helen-Eileen 2003 GER LG Stadtwerke Hilden 1870  
   
11,57

(376)
14,72

(287)
(663)
3,75 m
+0,0
(405)
(1068)
34,00 m

(425)
(1493)
2:59,18

(377)
(1870)
11 549 Leibrock Cleo 2003 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1741  
   
11,81

(356)
13,03

(365)
(721)
3,56 m
+0,0
(381)
(1102)
19,50 m

(288)
(1390)
3:06,13

(351)
(1741)
12 535 Averdung Johanna 2003 GER Turnverein Ratingen 1721  
   
12,20

(325)
12,81

(377)
(702)
4,01 m
+0,0
(437)
(1139)
21,50 m

(310)
(1449)
3:31,38

(272)
(1721)
13 607 Scheja Emma-Martha 2003 GER LG Stadtwerke Hilden 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 538 Geis Marlene 2003 GER Turnverein Ratingen 2209  
   
10,83

(443)
11,05

(486)
(929)
4,35 m
+0,0
(477)
(1406)
8,74 m

(421)
(1827)
19,89 m

(382)
(2209)
2 520 Siebert Carolin 2003 GER Haaner Turnverein 2143  
   
10,89

(437)
10,28

(546)
(983)
4,71 m
+0,0
(517)
(1500)
5,69 m

(277)
(1777)
18,61 m

(366)
(2143)
3 519 Patyk Lisa 2003 GER Haaner Turnverein 1992  
   
10,67

(459)
11,45

(458)
(917)
4,19 m
+0,0
(458)
(1375)
7,54 m

(368)
(1743)
10,70 m

(249)
(1992)
4 443 Junior Alina 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1841  
   
11,83

(354)
12,86

(374)
(728)
4,12 m
+0,0
(450)
(1178)
6,85 m

(336)
(1514)
15,75 m

(327)
(1841)
5 411 Otto Anja 2003 GER LG Remscheid 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
567 Groß Mara Antonia 2003 GER DJK Rheinkraft Neuss ab.  
   
ab.

16,84

(212)
(212)
3,82 m
+0,0
(413)
(625)
8,63 m

(416)
(1041)
24,38 m

(436)
(1477)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W13
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 528 Kothe Fenja 2003 GER Turnverein Ratingen 2370  
   
10,36

(491)
10,91

(496)
(987)
5,00 m
+0,0
(549)
(1536)
1,36 m

(419)
(1955)
21,41 m

(415)
(2370)
2 533 Holzmann Julia 2003 GER Turnverein Ratingen 2356  
   
10,30

(497)
10,50

(528)
(1025)
5,00 m
+0,0
(549)
(1574)
1,40 m

(444)
(2018)
14,78 m

(338)
(2356)
3 470 Baus Susannah 2003 GER LG Monheim/Baumberg 2223  
   
11,20

(408)
11,01

(489)
(897)
4,32 m
+0,0
(473)
(1370)
1,40 m

(444)
(1814)
20,86 m

(409)
(2223)
4 410 Orth Anna-Sophie 2003 GER LG Remscheid 2185  
   
11,57

(376)
12,86

(374)
(750)
4,51 m
+0,0
(495)
(1245)
1,40 m

(444)
(1689)
29,63 m

(496)
(2185)
5 507 Vierling Pia 2003 GER Ohligser TV 2009  
   
11,10

(417)
11,47

(457)
(874)
4,41 m
+0,0
(483)
(1357)
1,28 m

(368)
(1725)
10,88 m

(284)
(2009)
6 584 Rapp Jamie Sophie 2003 GER Solinger LC 1905  
   
11,62

(372)
12,08

(418)
(790)
4,04 m
+0,0
(440)
(1230)
1,32 m

(394)
(1624)
10,69 m

(281)
(1905)
7 424 Pala Edunar 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1869  
   
11,79

(358)
14,60

(292)
(650)
4,07 m
+0,0
(444)
(1094)
1,32 m

(394)
(1488)
18,32 m

(381)
(1869)
423 Brems Emilia 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   





(0)



(0)
ab.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 550 Kather Annika 2005 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1947  
   
11,24

(405)
12,95

(369)
(774)
4,15 m
+0,0
(453)
(1227)
22,00 m

(315)
(1542)
2:52,16

(405)
(1947)
2 405 Christiansen Lara 2005 GER LG Remscheid 1946  
   
11,55

(378)
12,77

(379)
(757)
3,84 m
+0,0
(416)
(1173)
28,00 m

(373)
(1546)
2:53,41

(400)
(1946)
3 426 Krieger Nicole 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1935  
   
11,11

(417)
12,39

(400)
(817)
4,10 m
+0,0
(447)
(1264)
23,50 m

(330)
(1594)
3:08,99

(341)
(1935)
4 440 Duch Jana 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1890  
   
11,72

(363)
12,40

(399)
(762)
4,00 m
+0,0
(435)
(1197)
24,00 m

(335)
(1532)
3:04,35

(358)
(1890)
5 562 Jung Emma 2004 GER PSV Wuppertal 1860  
   
11,94

(345)
13,49

(342)
(687)
3,71 m
+0,0
(400)
(1087)
24,00 m

(335)
(1422)
2:44,62

(438)
(1860)
6 428 Jacobs Liv 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1855  
   
11,91

(348)
13,80

(327)
(675)
3,77 m
+0,0
(407)
(1082)
26,50 m

(359)
(1441)
2:50,07

(414)
(1855)
7 484 Bassalay Kim Aileen 2004 GER Wuppertaler Sportverein 1853  
   
12,09

(334)
12,99

(367)
(701)
3,61 m
+0,0
(387)
(1088)
25,00 m

(345)
(1433)
2:48,59

(420)
(1853)
8 552 Menzel Juliana 2004 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1847  
   
11,78

(358)
13,03

(365)
(723)
3,95 m
+0,0
(429)
(1152)
21,00 m

(304)
(1456)
2:55,68

(391)
(1847)
9 415 Bothe Maya 2005 GER LG Remscheid 1832  
   
12,40

(310)
13,58

(337)
(647)
3,99 m
+0,0
(434)
(1081)
24,50 m

(340)
(1421)
2:50,69

(411)
(1832)
10 441 Schmitz Alisa Maria 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1823  
   
11,61

(373)
13,07

(363)
(736)
4,01 m
+0,0
(437)
(1173)
21,00 m

(304)
(1477)
3:07,50

(346)
(1823)
11 427 Scheid Nele 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1768  
   
12,31

(317)
13,54

(339)
(656)
3,89 m
+0,0
(422)
(1078)
23,00 m

(325)
(1403)
3:02,36

(365)
(1768)
12 536 Weber Isabelle 2004 GER Turnverein Ratingen 1764  
   
11,61

(373)
14,62

(291)
(664)
3,82 m
+0,0
(413)
(1077)
24,50 m

(340)
(1417)
3:07,40

(347)
(1764)
13 505 Müller Lina 2004 GER Ohligser TV 1762  
   
11,72

(363)
13,22

(355)
(718)
3,56 m
+0,0
(381)
(1099)
20,50 m

(299)
(1398)
3:02,67

(364)
(1762)
14 526 Melchior Henriette 2004 GER Solinger LC 1740  
   
12,44

(307)
14,82

(283)
(590)
3,65 m
+0,0
(392)
(982)
26,00 m

(354)
(1336)
2:52,48

(404)
(1740)
15 553 Schmitz Carolin 2004 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1724  
   
12,10

(333)
13,76

(329)
(662)
3,69 m
+0,0
(397)
(1059)
22,00 m

(315)
(1374)
3:06,36

(350)
(1724)
16 401 Bauer Madleen Sophie 2004 GER TuS 08 Lintorf 1653  
   
11,15

(413)
12,00

(423)
(836)
4,06 m
+0,0
(443)
(1279)
ogV.


(1279)
2:59,83

(374)
(1653)
17 585 Uhlich Alma 2004 GER Solinger LC 1546  
   
13,33

(246)
16,40

(226)
(472)
3,30 m
+0,0
(347)
(819)
31,00 m

(399)
(1218)
3:12,91

(328)
(1546)
18 586 Welp Line 2004 GER ASV Tönisheide 1895/1904 e.V. 1500  
   
11,92

(347)
14,78

(285)
(632)
3,26 m
+0,0
(342)
(974)
15,00 m

(236)
(1210)
3:25,07

(290)
(1500)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W12
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 458 Leibmann Hannah 2004 GER LG Stadtwerke Hilden 2128  
   
10,84

(442)
11,25

(472)
(914)
4,30 m
+0,0
(471)
(1385)
1,32 m

(394)
(1779)
15,71 m

(349)
(2128)
2 554 Schnottale Anna 2004 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 2087  
   
10,69

(457)
11,81

(435)
(892)
4,85 m
+0,0
(533)
(1425)
1,24 m

(342)
(1767)
13,40 m

(320)
(2087)
3 444 Junior Liana 2005 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2043  
   
11,76

(360)
11,60

(448)
(808)
4,19 m
+0,0
(458)
(1266)
1,28 m

(368)
(1634)
20,82 m

(409)
(2043)
4 537 Göllner Marie 2004 GER Turnverein Ratingen 2001  
   
11,51

(381)
12,87

(373)
(754)
4,25 m
+0,0
(465)
(1219)
1,40 m

(444)
(1663)
14,77 m

(338)
(2001)
5 527 Runtemund Zara Fee 2004 GER Solinger LC 1831  
   
11,38

(392)
12,62

(387)
(779)
3,86 m
+0,0
(418)
(1197)
1,28 m

(368)
(1565)
9,72 m

(266)
(1831)
6 419 Riesenweber Anna Alegra 2004 GER LG Remscheid 1785  
   
11,45

(386)
12,79

(378)
(764)
3,82 m
+0,0
(413)
(1177)
1,16 m

(288)
(1465)
13,41 m

(320)
(1785)
7 439 Schmitt Marlena 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1748  
   
12,23

(323)
13,30

(351)
(674)
3,80 m
+0,0
(411)
(1085)
1,20 m

(315)
(1400)
15,60 m

(348)
(1748)
8 413 Gast Michelle 2004 GER LG Remscheid 1747  
   
12,43

(308)
14,11

(313)
(621)
3,57 m
+0,0
(382)
(1003)
1,28 m

(368)
(1371)
17,94 m

(376)
(1747)
9 555 Teichmann Anna 2004 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1703  
   
11,65

(369)
12,67

(384)
(753)
4,00 m
+0,0
(435)
(1188)
1,08 m

(233)
(1421)
10,79 m

(282)
(1703)
10 498 Cojhter Lenje Marie 2004 GER Ohligser TV 1652  
   
12,25

(321)
13,71

(331)
(652)
3,74 m
+0,0
(404)
(1056)
1,20 m

(315)
(1371)
10,73 m

(281)
(1652)
11 432 Gansen Kim Jolina 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1635  
   
12,20

(325)
14,38

(301)
(626)
3,90 m
+0,0
(423)
(1049)
1,20 m

(315)
(1364)
10,05 m

(271)
(1635)
12 500 Franz Mona 2004 GER Ohligser TV 1551  
   
11,69

(366)
17,70

(186)
(552)
3,59 m
+0,0
(385)
(937)
1,20 m

(315)
(1252)
11,89 m

(299)
(1551)
13 556 Studnitzky Natalie 2004 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1090  
   
13,02

(267)
aufg.

3,19 m
+0,0
(332)
(599)
1,08 m

(233)
(832)
9,23 m

(258)
(1090)
14 420 Stursberg Rosa 2004 GER LG Remscheid 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
501 Goetting Viktoria 2004 GER Ohligser TV ab.  
   
12,28

(319)
ab.

3,72 m
+0,0
(401)
(720)
1,20 m

(315)
(1035)
11,49 m

(293)
(1328)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 473 Noppe Hannah 2004 GER LG Monheim/Baumberg 1780  
   
11,86

(352)
11,47

(457)
(809)
3,77 m
+0,0
(407)
(1216)
5,25 m

(254)
(1470)
14,53 m

(310)
(1780)
2 472 Kaup Marie Cara 2004 GER LG Monheim/Baumberg 1704  
   
12,07

(335)
12,92

(371)
(706)
3,79 m
+0,0
(410)
(1116)
5,71 m

(279)
(1395)
14,49 m

(309)
(1704)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 523 Heitwerth Kaspar 2003 GER Haaner Turnverein 2041  
   
10,77

(431)
10,79

(450)
(881)
4,21 m
+0,0
(411)
(1292)
33,50 m

(310)
(1602)
2:35,20

(439)
(2041)
2 406 Deutz Clemens 2003 GER LG Remscheid 1978  
   
11,14

(396)
11,92

(355)
(751)
4,74 m
+0,0
(468)
(1219)
36,50 m

(331)
(1550)
2:37,25

(428)
(1978)
3 548 Kather Florian 2003 GER Sportgemeinschaft Langenfeld 1586  
   
12,16

(311)
12,94

(285)
(596)
3,92 m
+0,0
(378)
(974)
26,50 m

(259)
(1233)
2:53,80

(353)
(1586)
403 Schürmann Laurenz 2003 GER TuS 08 Lintorf ab.  
   


n.a.



ab.

ab.

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 489 Haufe Tim 2003 GER Wuppertaler Sportverein 2290  
   
10,07

(504)
10,78

(451)
(955)
4,84 m
+0,0
(479)
(1434)
9,10 m

(430)
(1864)
23,18 m

(426)
(2290)
2 491 Lauck Lennart 2003 GER Wuppertaler Sportverein 2122  
   
10,87

(421)
10,77

(451)
(872)
4,32 m
+0,0
(423)
(1295)
8,58 m

(406)
(1701)
22,76 m

(421)
(2122)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M13
18.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 421 Bloß Fynn 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 2290  
   
10,78

(430)
10,55

(472)
(902)
4,46 m
+0,0
(439)
(1341)
1,48 m

(469)
(1810)
29,19 m

(480)
(2290)
2 422 Böttner Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 1978  
   
11,32

(380)
11,73

(370)
(750)
4,14 m
+0,0
(403)
(1153)
1,32 m

(384)
(1537)
24,90 m

(441)
(1978)


Kreismeisterschaften Block Kreis Bergisches Land
Wuppertal, von 18.06.2016 - 19.06.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten

Klaus-Peter Ludwig
Brabanter Straße 14
42697 Solingen
Datum: 18.06.2016 - 19.06.2016
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend W12
Jugend M12
18
16
31
12
8
27
36
16
Summe 164
Vereine 25


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at