-
-
Leichtathletik Verband Nordrhein e.V. Kreis BERGISCHES LAND
Kreiswaldlaufmeisterschaften am 8. März 2015 in Wuppertal
-

===========================================================

Ergebnisliste




Wertungen

Jugend M 15
Jugend M 14
Männliche JGD U 16
Jugend W 15
Jugend W 14
weibliche JGD U 16
Jugend M 13
Jugend M 12
männliche JGD U 14
Jugend W 13
Jugend W 12
weibliche JGD U 14
Kinder M 11
Kinder M 10
männliche Kinder U12
Kinder W 11
Kinder W 10
weiblich Kinder U 12
Kinder M 9
Kinder M 8
männlich Kinder U10
Kinder W 9
Kinder W 8
weiblich Kinder U 10




Jugend M 15 - 3.310 Meter Jugend M 15 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Nachtigall, Julian          00 Solinger LC                    13:21
  2. Kofner, Max                 00 Haaner TV                      13:27



Jugend M 14 - 3.310 Meter Jugend M 14 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Uhlich, Emil                01 Solinger LC                    12:22
  2. Raible, Philipp             01 LG Stadtwerke Hilden           12:31
  3. Carnielo, Matteo            01 LG Remscheid                   13:11
  4. Kokemohr, Luca              01 Haaner TV                      13:17
  5. Winkler, Joshua             01 TSV Solingen Aufderhöhe        14:33
  6. Funk, Philip                01 LG Stadtwerke Hilden           14:45
  7. Gohlisch, Nils              01 Velberter Sportgemeinschaft    15:04
  8. Hilse, Niklas               01 LG Stadtwerke Hilden           15:05
  9. Schubert, Eric              01 LG Remscheid                   15:08
 10. Werner, Clemens             01 Velberter Sportgemeinschaft    16:06
 11. Fricke, Moritz              01 Velberter Sportgemeinschaft    16:28



Jugend U 16 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. LG Stadtwerke Hilden                                             42:21
          Raible (01) 12:31 - Funk (01) 14:45 - Hilse (01) 15:05

  2. Velberter Sportgemeinschaft                                      47:38
          Gohlisch (01) 15:04 - Werner (01) 16:06 - Fricke (01) 16:28




Jugend W 15 - 3.310 Meter Jugend W 15 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Baumgärtel, Lina            00 PSV Wuppertal                  14:13
  2. Schieberle, Anne            00 TSV Bayer 04 Leverkusen        14:36
  3. Langmann, Luisa             00 TuS 08 Lintorf                 17:08



Jugend W 14 - 3.310 Meter Jugend W 14 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Scheid, Fenja               01 TSV Bayer 04 Leverkusen        14:42
  2. vom Hove, Clara             01 Velberter Sportgemeinschaft    14:52
  3. Schnittka, Helen            01 Barmer TV Wuppertal            15:15
  4. Ostertag, Lioba             01 Haaner TV                      16:43
  5. Opatz, Zoe                  01 TSV Bayer 04 Leverkusen        17:33
  6. Gast, Celine                01 LG Remscheid                   17:48
  7. Lersmacher, Thalia          01 TuS 08 Lintorf                 18:28
  8. Varivoda, Lorena            01 Velberter Sportgemeinschaft    18:32



Jugend U 16 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          46:51
          Schieberle (00) 14:36 - Scheid (01) 14:42 - Opatz (01) 17:33




Jugend M 13 - 1.910 Meter Jugend M 13 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Hinz, Bennet                02 TSV Bayer 04 Leverkusen         7:16
  2. Wolfertz, Niclas            02 LG Stadtwerke Hilden            7:35
  3. Niessen, Philipp            02 PSV Wuppertal                   7:41
  4. Schneider, Luke             02 Haaner TV                       7:45
  5. Harbeck, Julius             02 Solinger LC                     7:55
  6. Schüttler, Jonas            02 TSV Bayer 04 Leverkusen         7:57
  7. Garweg, Jan                 02 LG Remscheid                    7:59
  8. Uhlich, Albin               02 Solinger LC                     8:12
  9. Kleinkauf, Tobias           02 Wuppertaler SV                  8:18
 10. Schöneweiß, Yannick         02 LG Remscheid                    8:24
 11. Velten, Timon               02 LG Remscheid                    8:43
 12. Wiesen, Neil                02 Solinger LC                     8:51
 13. Hankammer, Theo             02 Ohligser TV                     9:31



Jugend M 12 - 1.910 Meter Jugend M 12 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Heitwerth, Kaspar           03 Haaner TV                       7:24
  2. Brüster, Magnus             03 TSV Bayer 04 Leverkusen         7:39
  3. Wolf, Lars                  03 PSV Wuppertal                   7:40
  4. Schmitz, Frederik           03 PSV Wuppertal                   7:43
  5. Deutz, Clemens              03 LG Remscheid                    7:51
  6. Goy, Paul                   03 SG Langenfeld                   8:07
  7. Janitza, Niklas             03 Wuppertaler SV                  8:08
  8. Eppels, Emil                03 LG Remscheid                    8:10
  9. Jäger, Peter                03 Haaner TV                       8:14
 10. Wittich, Lorenz             03 SG Langenfeld                   9:06
 11. Kodrin, Martin              03 SG Langenfeld                   9:45
 12. Simon, Felix                03 SG Langenfeld                  12:04



männliche Jugend U 14 Mannschaft 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          22:52
          Hinz (02) 7:16 - Brüster (03) 7:39 - Schüttler (02) 7:57

  2. PSV Wuppertal                                                    23:04
          Wolf (03) 7:40 - Niessen (02) 7:41 - Schmitz (03) 7:43

  3. Haaner TV                                                        23:23
          Heitwerth (03) 7:24 - Schneider (02) 7:45 - Jäger (03) 8:14

  4. LG Remscheid                                                     24:00
          Deutz (03) 7:51 - Garweg (02) 7:59 - Eppels (03) 8:10

  5. Solinger LC                                                      24:58
          Harbeck (02) 7:55 - Uhlich (02) 8:12 - Wiesen (02) 8:51

  6. SG Langenfeld                                                    26:58
          Goy (03) 8:07 - Wittich (03) 9:06 - Kodrin (03) 9:45




Jugend W 13 - 1.910 Meter Jugend W 13 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Eicheler, Mona              02 TV Ratingen                     8:15
  2. Optiz, Sonja                02 Wuppertaler SV                  8:34
  3. Pieper, Anne                02 LG Stadtwerke Hilden            8:46
  4. Averdick, Femke             02 TV Ratingen                     8:48
  5. Pettau, Fanny               02 Velberter Sportgemeinschaft     8:52
  6. Gad, Isabel                 02 LG Stadtwerke Hilden            8:53
  7. Schad, Helena               02 LG Remscheid                    8:54
  8. Wotzka, Eileen              02 Wuppertaler SV                  9:09
  9. Pieper, Carina              02 LG Stadtwerke Hilden            9:10
 10. Schmitz, Charleen           02 TV Ratingen                     9:31
 11. Montouri, Laura             02 LG Remscheid                    9:36
 12. Geiser, Norina              02 TSV Bayer 04 Leverkusen         9:49
 13. Brodmann, Imke              02 Haaner TV                      10:47



Jugend W 12 - 1.910 Meter Jugend W 12 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Klug, Amelie                03 LG Remscheid                    7:33
  2. Strippel, Charlotte         03 LG Stadtwerke Hilden            7:38
  3. Räder, Hannah-Charlotte     03 PSV Wuppertal                   7:51
  4. Bätz, Hanna                 03 LG Remscheid                    8:06
  5. Wortmann, Charlotte         03 LG Stadtwerke Hilden            8:10
  6. Geerts, Greta               03 Wuppertaler SV                  8:23
  7. Baumgart, Hannah            03 TSV Bayer 04 Leverkusen         8:31
  8. Scheja, Helen               03 LG Stadtwerke Hilden            8:35
  9. Kuhnert, Tamara             03 LG Remscheid                    8:36
 10. Scheja, Emma                03 LG Stadtwerke Hilden            8:43
 11. Hildebrand, Allegra         03 TSV Bayer 04 Leverkusen         8:44
 12. Brämer, Katharina           03 SG Langenfeld                   9:07
 13. Leibrock, Cleo              03 SG Langenfeld                   9:16
 14. Kiszcuk, Vitoria            03 TV Ratingen                     9:32
 15. Harbeck, Louisa             03 Solinger LC                     9:40
 16. Dehne, Vanessa              03 Haaner TV                       9:50
 17. Patyk, Lisa                 03 Haaner TV                      10:01
 18. Lersmacher, Sina            03 TuS 08 Lintorf                 10:06
 19. Picker, Elisa               03 Haaner TV                      10:20
 20. Fromme, Lisette             03 TuS 08 Lintorf                 10:28
 21. Legner, Lena                03 Haaner TV                      10:56
 22. Achouri, Amelie             03 TuS 08 Lintorf                 11:26



weibliche Jugend U 14 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. LG Remscheid                                                     24:15
          Klug (03) 7:33 - Bätz (03) 8:06 - Kuhnert (03) 8:36

  2. LG Stadtwerke Hilden                                             24:23
          Strippel (03) 7:38 - Wortmann (03) 8:10 - Scheja (03) 8:35

  3. Wuppertaler SV                                                   26:06
          Geerts (03) 8:23 - Optiz (02) 8:34 - Wotzka (02) 9:09

  4. LG Stadtwerke Hilden                                             26:22
          Scheja (03) 8:43 - Pieper (02) 8:46 - Gad (02) 8:53

  5. TV Ratingen                                                      26:34
          Eicheler (02) 8:15 - Averdick (02) 8:48 - Schmitz (02) 9:31

  6. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          27:04
          Baumgart (03) 8:31 - Hildebrand (03) 8:44 - Geiser (02) 9:49

  7. Haaner TV                                                        30:11
          Dehne (03) 9:50 - Patyk (03) 10:01 - Picker (03) 10:20

  8. TuS 08 Lintorf                                                   32:00
          Lersmacher (03) 10:06 - Fromme (03) 10:28 - Achouri (03) 11:26




Kinder M 11 - 1.200 Meter Kinder M 11 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Zirkel, Nino                04 LG Remscheid                    4:30
  2. Gogarn, Fynn                04 LG Remscheid                    4:31
  3. Loeken, Florian             04 PSV Wuppertal                   4:33
  4. Vogt, Niclas                04 TuS Erkrath                     4:34
  5. Ketzscher, Phil             04 Wuppertaler SV                  4:39
  6. Brinkschulte, Lukas         04 Velberter Sportgemeinschaft     4:43
  7. Keller, Philip              04 PSV Wuppertal                   4:46
  8. Graul, Timo                 04 LG Remscheid                    4:56
  9. Küpry, Mike                 04 Velberter Sportgemeinschaft     4:57
 10. Wörfel, Felix               04 Haaner TV                       4:58
 11. Jüngels, Paul               04 Ohligser TV                     4:59
 12. Deinet, Leif                04 Solinger LC                     5:00
 13. Kähler, Paul                04 Solinger LC                     5:01
 14. Hilse, Laurens              04 LG Stadtwerke Hilden            5:06
 15. Goncalves, Beverly          04 PSV Wuppertal                   5:07
 16. Hohnhorst, Cornelius        04 Haaner TV                       5:08
 17. Büllersbach, Timo           04 LG Remscheid                    5:11
 18. Nummert, Jonathan           04 SG Langenfeld                   5:12
 19. Grennigloh, Roman           04 Velberter Sportgemeinschaft     5:35



Kinder M 10 - 1.200 Meter Kinder M 10 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Bungert, Tim                05 TV Ratingen                     4:30
  2. Kutz, Bruno                 05 Haaner TV                       4:37
  3. Eppels, Jakob               05 LG Remscheid                    4:43
  4. Damm, Emil                  05 Ohligser TV                     4:45
  5. Rehmes, Maurice             05 Haaner TV                       4:48
  6. Klaffl, Tim                 05 Hildener AT                     4:51
  7. Kurtz, Lillebror            05 LG Remscheid                    4:55
  8. Mühlenbeck, Benjamin        05 Solinger LC                     4:59
  9. Achenbach, Louis            05 LG Remscheid                    5:05
 10. Gulich, Maceo               05 PSV Wuppertal                   5:07
 11. Krivokuca, Lennox           05 Wuppertaler SV                  5:25
 12. Goy, David                  05 SG Langenfeld                   5:26
 13. Scheffen, Justus            05 LG Remscheid                    5:32
 14. Armbruster, Florian         05 Solinger LC                     5:43
 15. Peters, Jona                05 Velberter Sportgemeinschaft     6:19
 16. Hensmann, Paul              05 Hildener AT                     6:20



männliche Kinder U 12 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. LG Remscheid                                                     13:44
          Zirkel (04) 4:30 - Gogarn (04) 4:31 - Eppels (05) 4:43

  2. Haaner TV                                                        14:23
          Kutz (05) 4:37 - Rehmes (05) 4:48 - Wörfel (04) 4:58

  3. PSV Wuppertal                                                    14:26
          Loeken (04) 4:33 - Keller (04) 4:46 - Gulich (05) 5:07

  4. LG Remscheid                                                     14:56
          Kurtz (05) 4:55 - Graul (04) 4:56 - Achenbach (05) 5:05

  5. Solinger LC                                                      15:00
          Mühlenbeck (05) 4:59 - Deinet (04) 5:00 - Kähler (04) 5:01

  6. Velberter Sportgemeinschaft                                      15:15
          Brinkschulte (04) 4:43 - Küpry (04) 4:57 - Grennigloh (04) 5:35




Kinder W 11 - 1.200 Meter Kinder W 11 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Jung, Emma                  04 PSV Wuppertal                   4:34
  2. Jacobs, Liv                 04 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:39
  3. Leibmann, Hannah            04 LG Stadtwerke Hilden            4:43
  4. Wiechers, Franka            04 LG Stadtwerke Hilden            4:44
  5. Stöhrer, Lotte              04 Solinger LC                     4:48
  6. Schnottale, Emma            04 SG Langenfeld                   4:52
  7. Schaumburg, Leni            04 Velberter Sportgemeinschaft     4:53
  8. Riesenweber, Alegra         04 LG Remscheid                    4:54
  9. Melchior, Henriette         04 Solinger LC                     4:57
 10. Kokemohr, Luisa             04 Haaner TV                       4:59
 11. Bassalay, Kim               04 Wuppertaler SV                  5:01
 12. Robens, Laura               04 SG Langenfeld                   5:10
 13. Klenner, Amy                04 Wuppertaler SV                  5:12
 14. Uhlich, Alma                04 Solinger LC                     5:15
 15. Neubauer, Helena            04 SG Langenfeld                   5:16
 16. Küthe, Lizia                04 Solinger LC                     5:24
 17. Bauer, Madleen              04 TuS 08 Lintorf                  5:25
 18. Gast, Michelle              04 LG Remscheid                    5:26
 19. Altmann, Ricarda            04 Barmer TV Wuppertal             5:34
 20. Flabb, Carolin              04 Solinger LC                     5:37
 21. Schmitz, Caroline           04 SG Langenfeld                   5:46
 22. Mauroschat, Giulia          04 Wuppertaler SV                  5:48
 23. Büker, Belinad              04 Haaner TV                       5:53
 24. Butenberg, Lisa             04 TuS 08 Lintorf                  5:58
 25. Pettau, Rebecca             04 Velberter Sportgemeinschaft     6:14
 26. Tadic, Nastasija            04 TSV Bayer 04 Leverkusen         6:20
 27. Kaun, Amelie                04 Velberter Sportgemeinschaft     6:26



Kinder W 10 - 1.200 Meter Kinder W 10 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Bothe, Maya                 05 LG Remscheid                    4:33
  2. Ostertag, Almut             05 Haaner TV                       4:46
  3. Steffens, Katharina         05 Solinger LC                     5:08
  4. Varivoda, Anna Juliana      05 Velberter Sportgemeinschaft     5:17
  5. Sandmann, Jule              05 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:20
  6. Creutz, Emilia              05 Haaner TV                       5:23
  7. Wiegand, Sara               05 LG Remscheid                    5:42
  8. Laumann, Cadey              05 Barmer TV Wuppertal             5:47
  9. Beier, Lilian               05 LG Remscheid                    5:50
 10. Cacciatore, Elisa           05 Barmer TV Wuppertal             6:03
 11. Pertersen, Cora             05 Barmer TV Wuppertal             6:16
 12. Becker, Joana               05 LG Remscheid                    6:18
 13. Erdemir, Alina              05 Barmer TV Wuppertal             6:32
 14. Thielker, Rieke             05 LG Remscheid                    7:17
 15. Postfhaus, Lucie            05 Barmer TV Wuppertal             7:24



weibliche Kinder U 12 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Solinger LC                                                      14:53
          Stöhrer (04) 4:48 - Melchior (04) 4:57 - Steffens (05) 5:08

  2. LG Remscheid                                                     14:53
          Bothe (05) 4:33 - Riesenweber (04) 4:54 - Gast (04) 5:26

  3. Haaner TV                                                        15:08
          Ostertag (05) 4:46 - Kokemohr (04) 4:59 - Creutz (05) 5:23

  4. SG Langenfeld                                                    15:18
          Schnottale (04) 4:52 - Robens (04) 5:10 - Neubauer (04) 5:16

  5. Wuppertaler SV                                                   16:01
          Bassalay (04) 5:01 - Klenner (04) 5:12 - Mauroschat (04) 5:48

  6. Solinger LC                                                      16:16
          Uhlich (04) 5:15 - Küthe (04) 5:24 - Flabb (04) 5:37

  7. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          16:19
          Jacobs (04) 4:39 - Sandmann (05) 5:20 - Tadic (04) 6:20

  8. Velberter Sportgemeinschaft                                      16:24
          Schaumburg (04) 4:53 - Varivoda (05) 5:17 - Pettau (04) 6:14

  9. Barmer TV Wuppertal                                              17:24
          Altmann (04) 5:34 - Laumann (05) 5:47 - Cacciatore (05) 6:03

 10. LG Remscheid                                                     17:50
          Wiegand (05) 5:42 - Beier (05) 5:50 - Becker (05) 6:18

 11. Barmer TV Wuppertal                                              20:12
          Pertersen (05) 6:16 - Erdemir (05) 6:32 - Postfhaus (05) 7:24




Kinder M 9 - 1.200 Meter Kinder M 9 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Miedek, Nils                06 Solinger LC                     4:28
  2. Pavlidis, Gianluca          06 PSV Wuppertal                   4:37
  3. Baumgart, Max               06 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:41
  4. Schwanenflügel, Levin       06 PSV Wuppertal                   4:42
  5. Nowack, Linus               06 PSV Wuppertal                   5:00
  6. Niewöhner, Fynn             06 Haaner TV                       5:01
  7. Bätz, Aaron                 06 LG Remscheid                    5:10
  8. Dräger, Jan Eric            06 Solinger LC                     5:12
  9. Hildebrand, Kristoffer      06 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:18
 10. Witte, Max                  06 Velberter Sportgemeinschaft     5:25
 11. Saalmann, Benjamin          06 LG Stadtwerke Hilden            5:29
 12. Ullrich, Felix              06 Hildener AT                     5:31
 13. Küthe, Vincent              06 Solinger LC                     5:33
 14. Fotiadis, Aris              06 LG Remscheid                    5:40
 15. Wiegand, David              06 LG Remscheid                    5:49
 16. Grädig, Colin               06 Velberter Sportgemeinschaft     6:07
 17. Kerwarth, Ashley            06 LC Wuppertal                    6:12
 18. Fricke, Kai                 06 Velberter Sportgemeinschaft     6:14



Kinder M8 - 1.200 Meter Kinder M8 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Schulz zur Wiesch, Tim Lukas07 Solinger LC                     5:05
  2. Uhlich, Lorin               07 Solinger LC                     5:18
  3. Simon, Luca Ben             07 LG Remscheid                    5:21
  4. Joldosh, Umar               07 Barmer TV Wuppertal             5:40
  5. Kaddaer, Armin Ben          07 LC Wuppertal                    5:46
  6. Gampert, Julius             07 TV Ratingen                     5:47
  7. Dehne, Tim                  08 Haaner TV                       5:52
  8. Flabb, Lauritz              07 Solinger LC                     6:04
  9. Herbeck, Jasper             08 PSV Wuppertal                   6:19
 10. Towa Koungoué, Siani        07 LC Wuppertal                    6:27
 11. Compes, Jona Ben            07 LC Wuppertal                    6:29
 12. Feldhammer, Oskar           07 LC Wuppertal                    6:58
 13. Hensmann, Leo               07 Hildener AT                     7:01



männliche Kinder U 10 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. PSV Wuppertal                                                    14:19
          Pavlidis (06) 4:37 - Schwanenflügel (06) 4:42 - Nowack (06) 5:00

  2. Solinger LC                                                      14:45
          Miedek (06) 4:28 - Schulz zur Wiesch (07) 5:05 - Dräger (06) 5:12

  3. LG Remscheid                                                     16:11
          Bätz (06) 5:10 - Simon (07) 5:21 - Fotiadis (06) 5:40

  4. Solinger LC                                                      16:55
          Uhlich (07) 5:18 - Küthe (06) 5:33 - Flabb (07) 6:04

  5. Velberter Sportgemeinschaft                                      17:46
          Witte (06) 5:25 - Grädig (06) 6:07 - Fricke (06) 6:14

  6. LC Wuppertal                                                     18:25
          Kaddaer (07) 5:46 - Kerwarth (06) 6:12 - Towa Koungoué (07) 6:27




Kinder W9 - 1.200 Meter Kinder W9 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Reisinger, Luise            06 LG Stadtwerke Hilden            4:52
  2. Pazic, Jana                 06 Haaner TV                       5:05
  3. Krause, Valentina           06 LC Wuppertal                    5:09
  4. Kartscher, Louisa           06 Haaner TV                       5:16
  5. Cardenäo, Lara              06 Velberter Sportgemeinschaft     5:29
  6. Boddenberg, Noa Lea         06 Solinger LC                     5:35
  7. Lindemann, Ava              06 Barmer TV Wuppertal             5:36
  8. Tüller, Jule                06 Velberter Sportgemeinschaft     5:37
  9. Einwag, Annika              06 Haaner TV                       5:37
 10. Küpry, Lucie                06 Velberter Sportgemeinschaft     5:43
 11. Schumacher, Charlotte       06 Solinger LC                     5:47
 12. Kuric, Jamina               06 LC Wuppertal                    5:52
 13. Rodic, Marlene              06 Velberter Sportgemeinschaft     5:55
 14. Schwarzendrube, Maureen     06 LG Remscheid                    5:57
 15. Ostertag, Birgit            06 Haaner TV                       5:58
 16. Meine, Lucia                06 Barmer TV Wuppertal             6:10
 17. Winking, Sarah Leonie       06 Solinger LC                     6:11
 18. Mikivic, Chiara             06 Barmer TV Wuppertal             6:12
 19. Wind, Mia                   06 Solinger LC                     6:13
 20. Krämer, Lilian              06 Solinger LC                     6:17
 21. Schulz, Jana                06 Solinger LC                     6:20
 22. Cardella, Jule              06 Velberter Sportgemeinschaft     6:26
 23. Kerwarth, Muriel            06 LC Wuppertal                    7:17



Kinder W8 - 1.200 Meter Kinder W8 - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Kuhlen, Annika              07 TV Ratingen                     5:24
  2. Lünenschloß, Lana           07 PSV Wuppertal                   5:25
  3. Vogel, Nora                 07 LG Remscheid                    5:26
  4. Klug, Cecilia               07 LG Remscheid                    5:29
  5. Ogger, Emelie               07 PSV Wuppertal                   5:30
  6. Endres, Saskia              07 Haaner TV                       5:44
  7. Gogarn, Mia                 07 LG Remscheid                    5:46
  8. Gulich, Mayla               07 PSV Wuppertal                   6:02
  9. Niederste-Hollenberg, Janne 07 TV Ratingen                     6:03
 10. Laumann, Luna               08 Barmer TV Wuppertal             6:08
 11. Mühlenbeck, Evamarie        08 Solinger LC                     6:18
 12. Breitner, Emily             08 Barmer TV Wuppertal             6:20
 13. Küthe, Judith               08 Solinger LC                     6:37
 14. Türkoglu, Lara-Su           07 LC Wuppertal                    7:17
 15. Mert, Ceren                 07 LC Wuppertal                    7:22
 16. Otto, Maike                 07 Solinger LC                     7:47



weiblich Kinder U 10 Mannschaft - 3.310 Meter [Klassenübersicht]

  1. Haaner TV                                                        15:58
          Pazic (06) 5:05 - Kartscher (06) 5:16 - Einwag (06) 5:37

  2. LG Remscheid                                                     16:41
          Vogel (07) 5:26 - Klug (07) 5:29 - Gogarn (07) 5:46

  3. Velberter Sportgemeinschaft                                      16:49
          Cardenäo (06) 5:29 - Tüller (06) 5:37 - Küpry (06) 5:43

  4. PSV Wuppertal                                                    16:57
          Lünenschloß (07) 5:25 - Ogger (07) 5:30 - Gulich (07) 6:02

  5. Solinger LC                                                      17:33
          Boddenberg (06) 5:35 - Schumacher (06) 5:47 - Winking (06) 6:11

  6. Barmer TV Wuppertal                                              17:54
          Lindemann (06) 5:36 - Laumann (08) 6:08 - Meine (06) 6:10

  7. LC Wuppertal                                                     18:18
          Krause (06) 5:09 - Kuric (06) 5:52 - Türkoglu (07) 7:17

  8. Solinger LC                                                      18:48
          Wind (06) 6:13 - Krämer (06) 6:17 - Mühlenbeck (08) 6:18

  9. Solinger LC                                                      20:44
          Schulz (06) 6:20 - Küthe (08) 6:37 - Otto (07) 7:47


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land, Serien-Nr. 0093.