Leichtathletik Verband Nordrhein e.V. Kreis BERGISCHES LAND
Kreiswaldlaufmeisterschaften am 30. März 2014 in Remscheid
===========================================================



Ergebnisliste




Wertungen

Jugend M 15
Jugend M 14
Mannschaft MGJD U 16
weibliche Jugend W15
weibliche Jugend W14
Mannschaft WJGD U 16
männliche Jugend M13
männliche Jugend M12
Mannschaft MJGD U14
weibliche Jugend W13
weibliche Jugend W12
Mannschaft WJG U 14
männliche Jugend M11
männliche Jugend M10
Mannschaft MJGD U12
weibliche Jugend W11
weibliche Jugend W10
Mannschaft WJGD U12
männliche Jugend M 9
männliche Jugend M 8
Mannschaft MJGD U 10
weibliche Jugend W 9
weibliche Jugend W 8
Mannschaft WJGD U 10




Schüler M15 - 3.200 Meter Schüler M15 - 3.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Hübner, Mike                99 Wuppertaler SV                 12:06
  2. Hülfenhaus, Valentin        99 LG Stadtwerke Hilden           12:21
  3. Wiemer, Timo                99 PSV Wuppertal                  12:57
  4. Höhne, Tom                  99 mettmann-sport                 13:13
  5. Braubach, Oliver            99 Solinger LC                    13:43
  6. Kipker, Julian              99 Wuppertaler SV                 13:48
  7. Heil, Alexander             99 PSV Wuppertal                  14:00
  8. Scharf, Vincent             99 TSV Bayer 04 Leverkusen        14:26
  9. Brambring, Yannik           99 TuS 08 Lintorf e.V.            14:56
 10. Ressel, Tim                 99 Velberter Sportgemeinschaft    16:31
 11. Schiefer, Oliver            99 mettmann-sport                 18:00



Schüler M14 - 3.200 Meter Schüler M14 - 3.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Nachtigall, Julian          00 Solinger LC                    13:20
  2. Hentges, Jonas              00 Solinger LC                    13:44
  3. Zerres, Felix               00 TV Ratingen 1865 e.V.          15:15
  4. Trimborn, Mats              00 Solinger LC                    16:08
  5. Kremser, Maximilian         00 Solinger LC                    16:13
  6. Mieden, Cedric              00 Velberter Sportgemeinschaft    16:36
  7. Schulte-Baukloh, Pascal     00 mettmann-sport                 18:29



Mannschaft männliche Jugend U 16 - 3.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Solinger LC                                                      40:47
          Nachtigall (00) 13:20 - Braubach (99) 13:43 - Hentges (00) 13:44

  2. mettmann-sport                                                   49:42
          Höhne (99) 13:13 - Schiefer (99) 18:00 - Schulte-Baukloh (00) 18:29




Schülerinnen W15 - 3.200 Meter Schülerinnen W15 - 3.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Scheid, Berit               99 TSV Bayer 04 Leverkusen        12:54
  2. Eicheler, Eva               99 TV Ratingen 1865 e.V.          14:55
  3. Tsehaye, Jael               99 TSV Bayer 04 Leverkusen        15:48
  4. Schwiermann, Hanna          99 TuS 08 Lintorf e.V.            17:46



Schülerinnen W14 - 3.200 Meter Schülerinnen W14 - 3.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Klaffl, Sarah Vivian        00 Hildener AT                    14:08
  2. Stratemeyer, Selina         00 LG Remscheid                   14:20
  3. Remmel, Pia                 00 LG Remscheid                   14:25
  4. Schieberle, Anne            00 TSV Bayer 04 Leverkusen        14:26
  5. Krause, Victoria            00 Wuppertaler SV                 14:39
  6. Voss, Lina                  00 LG Remscheid                   14:45
  7. Babilon, Rebecca            00 TSV Bayer 04 Leverkusen        14:51
  8. Jütz, Frederike             00 Wuppertaler SV                 14:58
  9. Nowakowski, Clara           00 Wuppertaler SV                 15:26
 10. Mahlke, Katharina           00 TuS 08 Lintorf e.V.            16:43
 11. Garweg, Lisa Alina          00 LG Remscheid                   18:49



Mannschaft weibliche Jugend U 16 - 3.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          42:11
          Scheid (99) 12:54 - Schieberle (00) 14:26 - Babilon (00) 14:51

  2. LG Remscheid                                                     43:30
          Stratemeyer (00) 14:20 - Remmel (00) 14:25 - Voss (00) 14:45

  3. Wuppertaler SV                                                   45:03
          Krause (00) 14:39 - Jütz (00) 14:58 - Nowakowski (00) 15:26




Schüler M13 - 2.000 Meter Schüler M13 - 2.000 Meter [Klassenübersicht]

  1. Raible, Philipp             01 LG Stadtwerke Hilden            7:28
  2. Bader, Noah                 01 LG Remscheid                    7:31
  3. Uhlich, Emil                01 Solinger LC                     7:34
  4. Köhler, Florian             01 TV Ratingen 1865 e.V.           7:53
  5. Es-Sayed, Leon              01 SG Langenfeld                   8:07
  6. Gundlack, Nils              01 Velberter Sportgemeinschaft     8:15
  7. Hilse, Niklas               01 LG Stadtwerke Hilden            8:24
  8. Heffels, Jan                01 Haaner TV                       8:34
  9. Kather, Felix               01 SG Langenfeld                   8:48
 10. Steffens, Dominik           01 Solinger LC                     8:52
 11. Schubert, Eric              01 LG Remscheid                    9:19
 12. Werner, Clemens             01 Velberter Sportgemeinschaft     9:27
 13. Fricke, Moritz              01 Velberter Sportgemeinschaft     9:31
 14. Lüttgen, Patrice            01 LG Remscheid                    9:44



Schüler M12 - 2.000 Meter Schüler M12 - 2.000 Meter [Klassenübersicht]

  1. Engels, Simon               02 LG Stadtwerke Hilden            7:38
  2. Schneemann, Till Yukio      02 mettmann-sport                  7:55
  3. Wesoly, Noah                02 Solinger LC                     8:01
  4. Brandenburger, Nils         02 Solinger LC                     8:02
  5. Benger, Nicolas             02 TV Ratingen 1865 e.V.           8:03
  6. Küpper, Timon               02 TV Ratingen 1865 e.V.           8:04
  7. Hausmann, Patrick           02 mettmann-sport                  8:06
  8. Uhlich, Albin               02 Solinger LC                     8:07
  9. Garweg, Jan                 02 LG Remscheid                    8:13
 10. Schneider, Luke             02 Haaner TV                       8:14
 11. Torbohm, Finn               02 TSV Bayer 04 Leverkusen         8:16
 12. Henningsen, Bennet          02 TV Ratingen 1865 e.V.           8:27
 13. Schöneweiß, Yannick         02 LG Remscheid                    8:35
 14. Velten, Simon               02 LG Remscheid                    9:05
 15. Nießner, Jan                02 Haaner TV                       9:06
 16. Hankammer, Theo             02 Ohligser TV                     9:40
 17. Nolte, Lennart              02 mettmann-sport                 10:04
 18. Rothecker, Dominik          02 TSV Bayer 04 Leverkusen        10:47
 19. Paul, Steffen               02 SG Langenfeld                  11:32



Mannschaft männliche Jugend U 14 - 2.000 Meter [Klassenübersicht]

  1. LG Stadtwerke Hilden                                             23:30
          Raible (01) 7:28 - Engels (02) 7:38 - Hilse (01) 8:24

  2. Solinger LC                                                      23:37
          Uhlich (01) 7:34 - Wesoly (02) 8:01 - Brandenburger (02) 8:02

  3. TV Ratingen 1865 e.V.                                            24:00
          Köhler (01) 7:53 - Benger (02) 8:03 - Küpper (02) 8:04

  4. LG Remscheid                                                     24:19
          Bader (01) 7:31 - Garweg (02) 8:13 - Schöneweiß (02) 8:35

  5. Haaner TV                                                        25:54
          Schneider (02) 8:14 - Heffels (01) 8:34 - Nießner (02) 9:06

  6. mettmann-sport                                                   26:05
          Schneemann (02) 7:55 - Hausmann (02) 8:06 - Nolte (02) 10:04

  7. Velberter Sportgemeinschaft                                      27:13
          Gundlack (01) 8:15 - Werner (01) 9:27 - Fricke (01) 9:31

  8. LG Remscheid                                                     28:08
          Velten (02) 9:05 - Schubert (01) 9:19 - Lüttgen (01) 9:44

  9. SG Langenfeld                                                    28:27
          Es-Sayed (01) 8:07 - Kather (01) 8:48 - Paul (02) 11:32




Schülerinnen W13 - 2.000 Meter Schülerinnen W13 - 2.000 Meter [Klassenübersicht]

  1. Schnittka, Helen            01 Barmer TV Wuppertal             8:34
  2. Schauerte, Isabel           01 TuS 08 Lintorf e.V.             8:44
  3. vom Hove, Clara             01 Velberter Sportgemeinschaft     8:51
  4. Rotondi, Chiara             01 LG Remscheid                    8:55
  5. Gast, Céline                01 LG Remscheid                    8:59
  6. Scheid, Fenja               01 TSV Bayer 04 Leverkusen         9:13
  7. Ostertag, Lioba             01 Haaner TV                       9:32
  8. Pettau, Fanny               01 Velberter Sportgemeinschaft     9:36
  9. Schönweiß, Svenja           01 LG Monheim/Baumberg             9:39
 10. Ganter, Charlotte           01 LG Monheim/Baumberg             9:40
 11. Franke, Neele               01 Velberter Sportgemeinschaft     9:50
 12. Hertz, Louisa               01 LG Remscheid                    9:55
 13. Varivoda, Lorena            01 Velberter Sportgemeinschaft    10:03



Schülerinnen W12 - 2.000 Meter Schülerinnen W12 - 2.000 Meter [Klassenübersicht]

  1. Engel, Luisa                02 PSV Wuppertal                   8:28
  2. Ronkholz, Luzie             02 TSV Bayer 04 Leverkusen         8:40
  3. Eicheler, Mona              02 TV Ratingen 1865 e.V.           8:49
  4. Rauprich, Lena              02 Haaner TV                       8:55
  5. Schmitz, Charleen           02 TV Ratingen 1865 e.V.           8:56
  6. Pazic, Mira                 02 Haaner TV                       9:09
  7. Gad, Isabel                 02 LG Stadtwerke Hilden            9:17
  8. Averdick, Femke             02 TV Ratingen 1865 e.V.           9:28
  9. Schad, Helena               02 LG Remscheid                    9:29
 10. Kochenrath, Peggy           02 LG Remscheid                   10:13
 11. Schreckenberg, Muriel       02 TSV Bayer 04 Leverkusen        10:14
 12. Fotiadis, Artemis           02 LG Remscheid                   10:37
 13. Seidler, Gina               02 Remscheider SV                 10:39
 14. Röntgen, Nell               02 Remscheider SV                 11:40
 15. Palczewski, Michelle        02 Remscheider SV                 12:43



Mannschaft weibliche Jugend U 14 [Klassenübersicht]

  1. TV Ratingen 1865 e.V.                                            27:13
          Eicheler (02) 8:49 - Schmitz (02) 8:56 - Averdick (02) 9:28

  2. LG Remscheid                                                     27:23
          Rotondi (01) 8:55 - Gast (01) 8:59 - Schad (02) 9:29

  3. Haaner TV                                                        27:36
          Rauprich (02) 8:55 - Pazic (02) 9:09 - Ostertag (01) 9:32

  4. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          28:07
          Ronkholz (02) 8:40 - Scheid (01) 9:13 - Schreckenberg (02) 10:14

  5. Velberter Sportgemeinschaft                                      28:17
          vom Hove (01) 8:51 - Pettau (01) 9:36 - Franke (01) 9:50

  6. LG Remscheid                                                     30:45
          Hertz (01) 9:55 - Kochenrath (02) 10:13 - Fotiadis (02) 10:37

  7. Remscheider SV                                                   35:02
          Seidler (02) 10:39 - Röntgen (02) 11:40 - Palczewski (02) 12:43




Schüler M11 - 1.200 Meter Schüler M11 - 1.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Migsch, Lukas               03 TV Ratingen 1865 e.V.           4:32
  2. Lechtape, Paul              03 LG Stadtwerke Hilden            4:38
  3. Adibelli, Birol Can         03 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:40
  4. Wolf, Lars                  03 PSV Wuppertal                   5:02
  5. Deutz, Clemens              03 LG Remscheid                    5:06
  6. Torbohm, Lasse              03 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:09
  7. Janitza, Niklas             03 Wuppertaler SV                  5:11
  8. Knoch, Pascal               03 Ohligser TV                     5:12
  9. Gundlack, Gianluca          03 Velberter Sportgemeinschaft     5:15
 10. Jäger, Peter                03 Haaner TV                       5:16
 11. Schmitz, Frederik           03 PSV Wuppertal                   5:17
 12. Bloß, Fynn                  03 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:20
 13. Hecken, Nick                03 PSV Wuppertal                   5:25
 14. Miedek, Nick                03 Solinger LC                     5:27
 15. Heier, Cedric               03 LG Remscheid                    5:28
 16. Eppels, Emil                03 LG Remscheid                    5:28
 17. Kricke, Max                 03 Haaner TV                       5:42
 18. Kosciuk, Maximilian         03 Velberter Sportgemeinschaft     6:01
 19. Ziem, Felix                 03 Wuppertaler SV                  6:06



Schüler M10 - 1.200 Meter Schüler M10 - 1.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Tkacik, Jan                 04 LG Stadtwerke Hilden            4:53
  2. Ketzscher, Phil             04 Wuppertaler SV                  4:56
  3. Zirkel, Nino                04 LG Remscheid                    4:57
  4. van der Porten, Paul        04 LG Stadtwerke Hilden            5:01
  5. Keller, Philip              04 PSV Wuppertal                   5:03
  6. Röllinghoff, Till           04 PSV Wuppertal                   5:04
  7. Wörfel, Felix               04 Haaner TV                       5:11
  8. Baumann, Oskar              04 TV Ratingen 1865 e.V.           5:14
  9. Loeken, Florian             04 PSV Wuppertal                   5:21
 10. Hilse, Laurens              04 LG Stadtwerke Hilden            5:24
 11. Knies, Tom                  04 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:31
 12. Hohnhorst, Cornelius        04 Haaner TV                       5:37
 13. Jüngels, Paul               04 Ohligser TV                     5:44
 14. Witt, Philipp               04 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:56
 15. Oehm, Moritz                04 PSV Wuppertal                   5:57



Mannschaft männliche Jugend U 12 - 1.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. LG Stadtwerke Hilden                                             14:32
          Lechtape (03) 4:38 - Tkacik (04) 4:53 - van der Porten (04) 5:01

  2. PSV Wuppertal                                                    15:09
          Wolf (03) 5:02 - Keller (04) 5:03 - Röllinghoff (04) 5:04

  3. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          15:09
          Adibelli (03) 4:40 - Torbohm (03) 5:09 - Bloß (03) 5:20

  4. LG Remscheid                                                     15:31
          Zirkel (04) 4:57 - Deutz (03) 5:06 - Heier (03) 5:28

  5. PSV Wuppertal                                                    16:03
          Schmitz (03) 5:17 - Loeken (04) 5:21 - Hecken (03) 5:25

  6. Haaner TV                                                        16:04
          Wörfel (04) 5:11 - Jäger (03) 5:16 - Hohnhorst (04) 5:37

  7. Wuppertaler SV                                                   16:13
          Ketzscher (04) 4:56 - Janitza (03) 5:11 - Ziem (03) 6:06




Schülerinnen W11 - 1.200 Meter Schülerinnen W11 - 1.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Klug, Amelie                03 LG Remscheid                    4:42
  2. Blittersdorf, Rosalie       03 SG Langenfeld                   4:43
  3. Räder, Hannah-Charlotte     03 PSV Wuppertal                   4:51
  4. Strippel, Charlotte         03 LG Stadtwerke Hilden            4:56
  5. Mang, Katharina             03 TUS Breitscheid                 5:12
  6. Brak, Lucy                  03 LG Stadtwerke Hilden            5:20
  7. Ceferino, Linda             03 Solinger LC                     5:22
  8. Krämer, Tabea               03 Solinger LC                     5:25
  9. Müller-Pfeiffer, Pauline    03 TV Ratingen 1865 e.V.           5:28
 10. Schulz, Miriam              03 Solinger LC                     5:30
 11. Stamm, Paula                03 LG Stadtwerke Hilden            5:33
 12. Wohlfahrt, Isabel           03 Remscheider SV                  5:35
 13. Bertling, Maja              03 LG Stadtwerke Hilden            5:39
 14. Schroettke, Melina          03 LG Stadtwerke Hilden            5:44
 15. Schröder, Annika            03 PSV Wuppertal                   5:49
 16. Hinrichsen, Luise           03 Remscheider SV                  6:08
 17. Werner, Juliane             03 Velberter Sportgemeinschaft     6:44



Schülerinnen W10 - 1.200 Meter Schülerinnen W10 - 1.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. Jung, Emma                  04 PSV Wuppertal                   4:57
  2. Leibmann, Hannah            04 LG Stadtwerke Hilden            5:16
  3. Schnottale, Emma            04 SG Langenfeld                   5:28
  4. Gast, Michelle              04 LG Remscheid                    5:28
  5. Stegner, Sarah              04 TV Ratingen 1865 e.V.           5:32
  6. Ritter, Valeria             04 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:36
  7. Zimmer, Carolin             04 SG Langenfeld                   5:37
  8. Rothecker, Viktoria         04 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:40
  9. Vesting, Clara              04 TV Ratingen 1865 e.V.           5:45
 10. Schaumburg, Leni            04 Velberter Sportgemeinschaft     5:50
 11. Uhlich, Alma                04 Solinger LC                     5:51
 12. Vierhaus, Katrin            04 PSV Wuppertal                   5:57
 13. Lünenschloß, Chiara         04 PSV Wuppertal                   5:58
 14. Novacki, Hanna              04 Ohligser TV                     6:04
 15. Flabb, Carolin              04 Solinger LC                     6:11
 16. Bünz, Lene                  04 PSV Wuppertal                   6:19
 17. Eymann, Julyn               04 PSV Wuppertal                   6:24
 18. Glawe, Leonie               04 Solinger LC                     7:55



Mannschaft weibliche Jugend U 12 - 1.200 Meter [Klassenübersicht]

  1. LG Stadtwerke Hilden                                             15:32
          Strippel (03) 4:56 - Leibmann (04) 5:16 - Brak (03) 5:20

  2. PSV Wuppertal                                                    15:37
          Räder (03) 4:51 - Jung (04) 4:57 - Schröder (03) 5:49

  3. SG Langenfeld                                                    15:48
          Blittersdorf (03) 4:43 - Schnottale (04) 5:28 - Zimmer (04) 5:37

  4. Solinger LC                                                      16:17
          Ceferino (03) 5:22 - Krämer (03) 5:25 - Schulz (03) 5:30

  5. TV Ratingen 1865 e.V.                                            16:45
          Müller-Pfeiffer (03) 5:28 - Stegner (04) 5:32 - Vesting (04) 5:45

  6. LG Stadtwerke Hilden                                             16:56
          Stamm (03) 5:33 - Bertling (03) 5:39 - Schroettke (03) 5:44

  7. PSV Wuppertal                                                    18:14
          Vierhaus (04) 5:57 - Lünenschloß (04) 5:58 - Bünz (04) 6:19

  8. Solinger LC                                                      19:57
          Uhlich (04) 5:51 - Flabb (04) 6:11 - Glawe (04) 7:55




Schüler M9 - 900 Meter Schüler M9 - 900 Meter [Klassenübersicht]

  1. Damm, Emil                  05 Ohligser TV                     4:09
  2. Zippel, Robert              05 Remscheider SV                  4:10
  3. Kutz, Bruno                 05 Haaner TV                       4:10
  4. Kurtz, Lillebror            05 LG Remscheid                    4:21
  5. Klaffl, Tim David           05 Hildener AT                     4:22
  6. Capozza, Luca               05 Ohligser TV                     4:23
  7. Luscher, Philipp            05 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:25
  8. Damiani, Daniele            05 LG Remscheid                    4:30
  9. Görgn, Arvid                05 Ohligser TV                     4:31
 10. Plechata, Max               05 Solinger LC                     4:32
 11. Rehmers, Maurice            05 Haaner TV                       4:33
 12. Schlössel, Justus           05 LG Stadtwerke Hilden            4:35
 13. Seuberth, Aydin             05 Remscheider SV                  4:41
 14. Mai, Sven                   05 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:42
 15. Seidler, Nico               05 Remscheider SV                  4:42
 16. Voigt, Len                  05 Haaner TV                       4:45
 17. Mühlenbeck, Benjamin        05 Solinger LC                     4:46
 18. Gulich, Maceo               05 PSV Wuppertal                   4:52
 19. Müller, Levi                05 Remscheider SV                  4:54
 20. aus der Fünthen, Tristan    05 Velberter Sportgemeinschaft     4:57
 21. Miedek, Luka Benedikt       05 Solinger LC                     5:03
 22. Findik, Selim               05 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:07
 23. Armbrüster, Florian         05 Solinger LC                     5:20
 24. Faßbender, Niklas           05 Hildener AT                     6:17



Schüler M8 - 900 Meter Schüler M8 - 900 Meter [Klassenübersicht]

  1. Miedek, Nils                06 Solinger LC                     4:02
  2. Dahlmeyer, Christopher      06 LG Stadtwerke Hilden            4:16
  3. Hinrichsen, Jakob           06 Remscheider SV                  4:19
  4. Schwanenflügel, Levin       06 PSV Wuppertal                   4:20
  5. Nowack, Linus               06 PSV Wuppertal                   4:21
  6. Pavlidis, Gianluca          06 PSV Wuppertal                   4:21
  7. Menzel, Till                06 Solinger LC                     4:36
  8. Diefenbach, Tom             06 Solinger LC                     4:37
  9. Witte, Max                  06 Velberter Sportgemeinschaft     4:47
 10. Ullrich, Felix              06 Hildener AT                     4:53
 11. Küthe, Vincent              06 Solinger LC                     4:57
 12. Fotiadis, Aris              06 LG Remscheid                    5:00
 13. Leineweber, Malte           06 Velberter Sportgemeinschaft     5:05
 14. Bock, Maurice               06 mettmann-sport                  5:08
 15. Simon, Luca Ben             07 LG Remscheid                    5:11
 16. Ajder, Mika                 07 LG Remscheid                    5:12
 17. Wiegand, David              06 LG Remscheid                    5:20
 18. Flabb, Lauritz              07 Solinger LC                     5:46
 19. Schroettke, Aaron           06 LG Stadtwerke Hilden            6:07
 20. Fricke, Kai                 06 Velberter Sportgemeinschaft     6:14
 21. Fountoukoglou, Stylianos    06 Remscheider SV                  6:58



Mannschaft männliche Jugend U 10 - 900 Meter [Klassenübersicht]

  1. PSV Wuppertal                                                    13:02
          Schwanenflügel (06) 4:20 - Nowack (06) 4:21 - Pavlidis (06) 4:21

  2. Ohligser TV                                                      13:03
          Damm (05) 4:09 - Capozza (05) 4:23 - Görgn (05) 4:31

  3. Solinger LC                                                      13:10
          Miedek (06) 4:02 - Plechata (05) 4:32 - Menzel (06) 4:36

  4. Remscheider SV                                                   13:10
          Zippel (05) 4:10 - Hinrichsen (06) 4:19 - Seuberth (05) 4:41

  5. Haaner TV                                                        13:28
          Kutz (05) 4:10 - Rehmers (05) 4:33 - Voigt (05) 4:45

  6. LG Remscheid                                                     13:51
          Kurtz (05) 4:21 - Damiani (05) 4:30 - Fotiadis (06) 5:00

  7. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          14:14
          Luscher (05) 4:25 - Mai (05) 4:42 - Findik (05) 5:07

  8. Solinger LC                                                      14:20
          Diefenbach (06) 4:37 - Mühlenbeck (05) 4:46 - Küthe (06) 4:57

  9. Velberter Sportgemeinschaft                                      14:49
          Witte (06) 4:47 - aus der Fünthen (05) 4:57 - Leineweber (06) 5:05

 10. LG Stadtwerke Hilden                                             14:58
          Dahlmeyer (06) 4:16 - Schlössel (05) 4:35 - Schroettke (06) 6:07

 11. Hildener AT                                                      15:32
          Klaffl (05) 4:22 - Ullrich (06) 4:53 - Faßbender (05) 6:17

 12. LG Remscheid                                                     15:43
          Simon (07) 5:11 - Ajder (07) 5:12 - Wiegand (06) 5:20

 13. Solinger LC                                                      16:09
          Miedek (05) 5:03 - Armbrüster (05) 5:20 - Flabb (07) 5:46

 14. Remscheider SV                                                   16:34
          Seidler (05) 4:42 - Müller (05) 4:54 - Fountoukoglou (06) 6:58




Schülerinnen W9 - 900 Meter Schülerinnen W9 - 900 Meter [Klassenübersicht]

  1. Ostertag, Almut             05 Haaner TV                       4:11
  2. Christiansen, Lara          05 LG Remscheid                    4:17
  3. Gad, Luise                  05 LG Stadtwerke Hilden            4:23
  4. Lechtape, Lara              05 LG Stadtwerke Hilden            4:29
  5. Steffens, Katharina         05 Solinger LC                     4:32
  6. Wepler, Sarah               05 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:35
  7. Goedejohann, Lioba          05 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:43
  8. Birlenbach, Hellen          05 Haaner TV                       4:47
  9. Wiegand, Sara               05 LG Remscheid                    4:51
 10. Sandmann, Jule              05 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:53
 11. Böker, Hanna                05 Remscheider SV                  5:00
 12. Beier, Lili                 05 LG Remscheid                    5:03
 13. Clause, Joice               05 TV Ratingen 1865 e.V.           5:43



Schülerinnen W8 - 900 Meter Schülerinnen W8 - 900 Meter [Klassenübersicht]

  1. Pazic, Jana                 06 Haaner TV                       4:31
  2. Kartscher, Louisa           06 Haaner TV                       4:34
  3. Krause, Valentina           06 Wuppertaler SV                  4:36
  4. Schmidt, Angelina           06 Remscheider SV                  4:56
  5. Cardinäo, Lara              06 Velberter Sportgemeinschaft     5:07
  6. Heiss, Emely                06 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:09
  7. Tüller, Jule                06 Velberter Sportgemeinschaft     5:10
  8. Angstenberger, Laura        06 TSV Bayer 04 Leverkusen         5:10
  9. Lüneschloß, Lana            07 PSV Wuppertal                   5:14
 10. Gogarn, Mia                 07 LG Remscheid                    5:19
 11. Schwarzendrube, Maureen     06 LG Remscheid                    5:24
 12. Rodax, Marlene              06 Velberter Sportgemeinschaft     5:26
 13. Klug, Cecilia               07 LG Remscheid                    5:29
 14. Cutrona, Valentina          06 LG Remscheid                    5:31
 15. Sieben, Nelli               06 TV Ratingen 1865 e.V.           5:36
 16. Wind, Mia                   06 Solinger LC                     5:46
 17. Schmidt, Hannah             07 TV Ratingen 1865 e.V.           6:17
 18. Russo, Enja                 06 Remscheider SV                  6:18
 19. Becker, Mia                 07 Solinger LC                     6:30
 20. Hinz, Nele                  07 TV Ratingen 1865 e.V.           8:02
 21. Ulrich, Alena               07 Solinger LC                     8:25



Mannschaft weibliche Jugend U 10 - 900 Meter [Klassenübersicht]

  1. Haaner TV                                                        13:16
          Ostertag (05) 4:11 - Pazic (06) 4:31 - Kartscher (06) 4:34

  2. TSV Bayer 04 Leverkusen                                          14:11
          Wepler (05) 4:35 - Goedejohann (05) 4:43 - Sandmann (05) 4:53

  3. LG Remscheid                                                     14:11
          Christiansen (05) 4:17 - Wiegand (05) 4:51 - Beier (05) 5:03

  4. Velberter Sportgemeinschaft                                      15:43
          Cardinäo (06) 5:07 - Tüller (06) 5:10 - Rodax (06) 5:26

  5. LG Remscheid                                                     16:12
          Gogarn (07) 5:19 - Schwarzendrube (06) 5:24 - Klug (07) 5:29

  6. Remscheider SV                                                   16:14
          Schmidt (06) 4:56 - Böker (05) 5:00 - Russo (06) 6:18

  7. Solinger LC                                                      16:48
          Steffens (05) 4:32 - Wind (06) 5:46 - Becker (07) 6:30

  8. TV Ratingen 1865 e.V.                                            17:36
          Sieben (06) 5:36 - Clause (05) 5:43 - Schmidt (07) 6:17


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land, Serien-Nr. 0093.